Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прокладываю маршрут от Москвы до Киева, ставлю опцию кратчайшим путем, пишет 865 км.

Меняю опцию, ставлю самым быстрым путем, маршрут меняется и оказывается расстояние 850 км.

:roll:

Проверяю несколько раз, результат один и тот же.

Отсюда вопрос, как работает методика расчета если быстрый путь короче короткого?

Разъясните пожалуйста :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yrka-68:

Быстрый имеется ввиду по времени , а короткий образно говоря напрямую .


Посмотри внимательно на числа, я не даром выделил их жирным шрифтом.
Быстрый по времени не может быть короче короткого. Это маразм!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, насколько я знаю, эти режимы отличаются там, что один прокладывает только по основным трассам, а другой и по второстепенным дорогам. Но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Вообще, насколько я знаю, эти режимы отличаются там, что один прокладывает только по основным трассам, а другой и по второстепенным дорогам. Но могу ошибаться


Мне приходилось ездить на разных навигаторах, пионерах, соньках, wv, и т.д. из КПКшных остановился на iGo. С ним особенно удобно, когда едешь за кордон, но ни один из них не строит короткий маршрут длиннее быстрого.
По твоей логите правильно, но при продвижении по второстипенным дорогам маршрут д.б. всеравно самый короткий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Igor_:

А маршрут мнимательно смотрел? "хвостов" в коротком маршруте не было?


Как его подробно посмотришь на 7" мониторе, это сколько времени надо тыкать пальцем по экрану (600км). Смотрел в общем, укрупненно ведет до брянска, а дальше раздвоение, короткий (по опциям т.е. длинный по километражу) ведет через Почеп на таможню Гремячее, а быстрый через таможню в районе Глухово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...