Перейти к содержанию

Зависит ли скорость программы от количества карт?


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас в папке "Атлас" лежат и проиндексированы карты всей России. Реально нужны 2-5. Надо ли удалить остальные, а их вроде 283? Программа не тормозит, работает нормально. Но может будет работать ещё быстрее? Зависит ли скорость программы от количества карт? Насколько? Если нет, то может ещё добавить пару-тройку европейских карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я разницу в скорости работы что с одной, что со всеми картами не заметил. Разница заключается только во времени индексации карт.

 

Вообще, лично я оставил только необходимые карты просто по причине того, чтобы лишнюю память не занимать.

 

Можете спокойно добавить Европейские карты, только не забудьте положить их отдельно от российских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andvm, Ваш вопрос: "... скорость программы от количества карт... " - думаю, что нет зависимости, кроме индексации 1 раз и замеченного мною - в режиме ПОИСК - чуть дольше и больше информации (не нужной по тем картам, которые вы бы хотели удалить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petr-777:

Andvm, Ваш вопрос: "... скорость программы от количества карт... " - думаю, что нет зависимости, кроме индексации 1 раз и замеченного мною - в режиме ПОИСК - чуть дольше и больше информации (не нужной по тем картам, которые вы бы хотели удалить).


Да, верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...