Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если программа записана на карте памяти, то подключение к компьютеру вообще не требуется. Вынимаете карточку и через картридер. Если прога в памяти прибора, то через Mini-USB кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кабель USB для подключения к ПК.Но при подключении он его не видит.Мастер установки нового оборудования тоже не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AirAir:

Вот здесь и драйвер и инструкция http://www.globalsat...catalog/razdely ... i/108.html


А здесь скачать Microsoft ActiveSync 4.5 http://4pda.ru/forum...?showtopic=2123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чайник82

Вы читаете что вам тут пишут или умеете только писать о проблемах? Я вам сказал, что нужно для того, чтобы компьютер увидел навигатор, вы же снова этот вопрос задаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

чайник82
Вы читаете что вам тут пишут или умеете только писать о проблемах? Я вам сказал, что нужно для того, чтобы компьютер увидел навигатор, вы же снова этот вопрос задаете


То, что выше ему предлагаете, это максимум для Windows CE.NET 4.5, а он пишет, что у него Windows CE Core 5.0!!! И что, Вы думаете, что Microsoft ActiveSync 4.5, он сможет поставить на эту платформу?)))
Может, у меня старые данные о программе Microsoft ActiveSync 4.5, но мне кажется проще загрузить программу НН на флеш карту через картридер и не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"выпущено приложение ActiveSync версии 4.5 и его необходимо установить при пользовании устройствами под управлением Windows Mobile 5.0, но на большом компьютере обязательно должен быть установлен Windows XP с SP2"

http://4pda.ru/forum...ex.php?showtopi ... try2257121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UriA:

То, что выше ему предлагаете, это максимум для Windows CE.NET 4.5, а он пишет, что у него Windows CE Core 5.0!!! И что, Вы думаете, что Microsoft ActiveSync 4.5, он сможет поставить на эту платформу?)))
Может, у меня старые данные о программе Microsoft ActiveSync 4.5, но мне кажется проще загрузить программу НН на флеш карту через картридер и не париться.


Я пробовал подключать навигатор на Windows CE 5.0 с помощью ActiveSync 4.5. Прекрасно определяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UriA

Вы извините меня конечно, но иногда лучше сначала думать, прежде, чем писать.

 

Цитата

И что, Вы думаете, что Microsoft ActiveSync 4.5, он сможет поставить на эту платформу?)))

На ЭТУ платформу он ничего поставить не сможет. Актив Синк ставится в компьютер, а не на навигатор. И он распознает навигатор как устройство, ему вообще по барабану какая версия винды там стоит.

 

Цитата

Может, у меня старые данные о программе Microsoft ActiveSync 4.5, но мне кажется проще загрузить программу НН на флеш карту через картридер и не париться.

Ага, только вы не учли, что на не всех навигаторах прога находится на карточке, на части устройств она находится в память прибора и вот тогда картридер вам не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Evgeniy19, я так и думал, что Вы неприменно это мне и напишете :lol:

 

Да, я вначале тупанул, потом не так выразил свои мысли - естесно не установить на платформу, а синхронизировать с...

А Вы наверно никогда не ошибаетесь? Ну да ладно... как гриЦо - и на старуху бывает...(((

Просто, читал раньше о проблемах ActiveSync при синхронизацией устройств с Windows CE Core 5.0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Да, я вначале тупанул, потом не так выразил свои мысли - естесно не установить на платформу, а синхронизировать с...

Никто не спорит, ошибаются все, но вы же сами признались, что тупанули :wink:

Цитата

Просто, читал раньше о проблемах ActiveSync при синхронизацией устройств с Windows CE Core 5.0...

Достаточно просто установить Актив Синк последней версии и тогда никаких проблем не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...