Перейти к содержанию

Профессионально озвученный голосовой пакет !!! БЕСПЛАТНО.


Ehoe

Рекомендуемые сообщения

Установил Наталью гламур, а она ко мне в женском роде обращается "дорогая"и т.п. :rolleyes: Но я то мужик, подскажите есть ли версия для муж.пола и где скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Установил Наталью гламур, а она ко мне в женском роде обращается "дорогая"и т.п. :rolleyes: Но я то мужик, подскажите есть ли версия для муж.пола и где скачать

есть иной вариант - сменить свой пол :lol:

 

Поставьте Наталью 1.2. Гламура нет, но голос - приятный, с прекрасной дикцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Наталью гламур, а она ко мне в женском роде обращается "дорогая"и т.п. rolleyes.gif Но я то мужик, подскажите есть ли версия для муж.пола и где скачать

 

Гламур - не совсем правильное название.

Я бы назвал эту версию "подруги" или "ученица" версия шла на ура при обучении вождению дам. А вот обращение "дорогая" там явно лишнее.

Зато много чего я там скопировал в Ната-2 и заменил старые косячные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Наталью добавил немного Шуры Каретного. Внимание: Женщинам и детям слушать не рекомендуется! http://slil.ru/28828366

 

 

Даже не интересно качать. Сделайте Каретного отдельно если хотите - послушаем с удовольствием, а портить нашу Наташу НЕ НАДО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно лучший голосовой пакет - Наталья 1.2.

Пробовал много разных. Все - ХУЖЕ! И официальные, и неофициальные, и авторские, и какие угодно.

Всем рекомендую Наталья 1.2. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно лучший голосовой пакет - Наталья 1.2.

Пробовал много разных. Все - ХУЖЕ! И официальные, и неофициальные, и авторские, и какие угодно.

Всем рекомендую Наталья 1.2. !

 

++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и Наталья Гламур установлена, но не та, которая к подружке, а "Даарагооой..." Только приходится при жене переключать на 1.2. А то она сильно злится ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Какое эхо на форуме: тройное  !!! --ое!! --ое! --оеее...

 

)) уже убрал... вот об этом разговор уже был.. ну не заточен форум для общения с мобилы.. танцы с бубнами - укрепляют нервную систему или становятся причиной неоправданного гнева.. когда как..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я в Наталью добавил немного Шуры Каретного. Внимание: Женщинам и детям слушать не рекомендуется! http://slil.ru/28828366

 

 

Даже не интересно качать. Сделайте Каретного отдельно если хотите - послушаем с удовольствием, а портить нашу Наташу НЕ НАДО!

Машу каслом не испортишь! Вы послушайте, а потом говорите. Оч хороший дует получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы в первый пост еще добавить и другие варианты (ускоренный и т.д.)

 

Кстати за работу респект !!! и еще бы не помешал телефон в первом посте для донейта... думаю многие бы пожелали отблагодарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы в первый пост еще добавить и другие варианты (ускоренный и т.д.)

 

Кстати за работу респект !!! и еще бы не помешал телефон в первом посте для донейта... думаю многие бы пожелали отблагодарить

 

Пожалуйста. Варианты добавить бы мог, но разбросаны они по всем веткам. Здесь только исходный материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил звуковой пакет Наталья на HTC 4242 - работает, а вот автонавигатор Explay 990 не видит этот файл.

Подскажите, что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот АН-2, есть два варианта расширения: wav и spx. Пробуйте тот, которого у Вас нет.

И ещё: папка с голосом правильная? Внутри неё нет "дубля"? Имя её правильное? Сравните с рабочим пакетом структуру папки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей

Спасибо, разобрался.

Пакет поставил правильно, но почему-то девайс сразу не увидел новые файлы.

Выключил, на следующий день включил - всё установлено и работает.

Натальей очень доволен, спасибо автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ППС: По просьбам трудящихся ссылки на пакеты:

Наталья_ver_1_2 http://slil.ru/28512771

Наталья_ver__2 http://slil.ru/28512784

Natalia_ver_3_Glamur http://slil.ru/28512794

 

классные голоса. Особенно 1 и 3.

А SPX нет случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППС: По просьбам трудящихся ссылки на пакеты:

Наталья_ver_1_2 http://slil.ru/28512771

Наталья_ver__2 http://slil.ru/28512784

Natalia_ver_3_Glamur http://slil.ru/28512794

 

По ссылкам не переходит. Выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос к автору голосового пакета. Во-первых, спасибо за "Наталью". Один недочет. При проезде/проскакивании нужного поворота, вместо стандартной фразы "изменение маршрута" или чего-то аналогичного по смыслу, в динамике слышен просто сип. Можно ли это исправить? А так все ОК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос к автору голосового пакета. Во-первых, спасибо за "Наталью". Один недочет. При проезде/проскакивании нужного поворота, вместо стандартной фразы "изменение маршрута" или чего-то аналогичного по смыслу, в динамике слышен просто сип. Можно ли это исправить? А так все ОК!!!

То, что в динамике слышен только сип - это благо!!! По опыту езды с различными программами и голосовыми пакетами скажу, что очень быстро всякие "вы ушли с маршрута" достают так, что хочется всё это отключить и радоваться тишине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ehoe, Mix1179 большое спасибо!

Понравилась версия 1_2.

Сорри, если уже было, отсутствует звук RouteCalculated . Взял его вместе с RouteOut из пакета Ira от версии 3.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehoe, Mix1179 большое спасибо!

Понравилась версия 1_2.

Сорри, если уже было, отсутствует звук RouteCalculated . Взял его вместе с RouteOut из пакета Ira от версии 3.5

 

 

Пожалуйста)) У меня тоже "прижилась" 1.2. Больше не меняю, а остальное от лукавого)) RouteCalculated действительно отпал в результате долгих модификаций и поисков...сорри за неудобство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста)) У меня тоже "прижилась" 1.2. Больше не меняю, а остальное от лукавого)) RouteCalculated действительно отпал в результате долгих модификаций и поисков...сорри за неудобство...

Хотя уже говорил, давно уже, но готов повторить еще не раз - спасибо за Наталью! Единственный голосовой пакет для Навител, ибо остальное всё - просто убожество...

 

А по поводу RouteCalculated и RouteOut - не понял. У моей :) Натальи есть оба этих файла. RouteOut - это "Вы ушли с маршрута", а RouteCalculated - просто звук, такое мелодичное блямканье.

P.S. Свой комплект я скачивал давно, потом, кажется, обновлял. Системная дата пакета (архива) - 19.03.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя уже говорил, давно уже, но готов повторить еще не раз - спасибо за Наталью! Единственный голосовой пакет для Навител, ибо остальное всё - просто убожество...

 

Не... не всё. Яшка тоже по приколу! Наталья вне конкуренции, но и Якова забывать не след. Вот ему будет память на долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, я тут приобрел навигатор Voxtel Carrera x350/ Потыкался, разобрался, порадовался. Всё отлично. Решил внести свой вклад в нашу общую "заморочку". Просто я работаю на радио, и мне не очень приятно слышать, мягко говоря косноязычную озвучку, типа "Аленки" (да простите меня, мадам, но "р" Вы не выговариваете, слова проглатываете и съедаете). "Тамара" вполне подходит, но хочется мягкости и человечности что ли..."Илья" - красавец, остальным (тетя Ася,Яшка etc. )за кураж тоже спасиб.

Вот почему я записал ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ДИКТОРА новостей - Наталью. Звук записан, откомпрессирован и выстроен на профессиональной аппаратуре. Старался интонирование сделать максимально реалистичным.

 

Игорь.

 

ППС: По просьбам трудящихся ссылки на пакеты:

Наталья_ver_1_2 http://slil.ru/28512771

Наталья_ver__2 http://slil.ru/28512784

Natalia_ver_3_Glamur http://slil.ru/28512794

СПАСИБО-НАТАЛЬЯ ЗВУЧИТ ПРОСТО ПРЕКРАСНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

автору просьба сделать сообщение в новом топике каталога голосовых пакетов (чтобы не забирать под свое имя чужие труды) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наталья вер 1.2

Баг: не произносит спидкамовскую закладку "опасный участок дороги" (произносится "через 50 метров" ... и все на этом), маршрут: симуляция по участку мимо опасного знака, меняешь звук на стандартную Ирку, к примеру, произноситься все полностью как положено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей что вас может надоумить читать внимательно, и немножко мыслить, а?

 

1. Я не прошу исправить для меня, не прошу дать мне чего-то, я констатирую ошибку в распространяемом "пакете", который должен идти в полном составе, а не подразумевать что с ним надо еще шаманить, чтоб у человека он заработал.

Очень смешно: "Мы Вам предоставляем новую версию ПО 3.5, но если у кого то не заработает, то возьмите вот такой файлик из любой версии 3.2".

Я скачал, послушал, сообщил автору об ошибке, или надо промолчать было, а?

 

2. Разновидность (особенность) голосовых пакетов заключается в самом голосе и его "свойствах". Вам наверно не понравится, что вам будут продавать обувь, где левый башмак на пару размеров меньше чем правый, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья вер 1.2

Баг: не произносит спидкамовскую закладку "опасный участок дороги" (произносится "через 50 метров" ... и все на этом), маршрут: симуляция по участку мимо опасного знака, меняешь звук на стандартную Ирку, к примеру, произноситься все полностью как положено

Наталья стоит у меня почти что со дня создания пакета, начиная с 1.0. Сейчас - версия 1.2 (но не этот wav-вариант, который Ehoe выложил сейчас, а тот, который был в 2009-м, начальный, только в spx)

 

Посмотрел (послушал) вашу Ирку, но так и не нашел у неё фразы "опасный участок дороги". "Плохая дорога" - есть, но и у Натальи она есть.

Сравнение Натальи и Ирки показало - количество файлов у них одинаково, как и имена файлов. Некоторые расхождения есть, конечно. Например Наташа мягко предупреждает - "Искусственная неровность", а Ирка рубит с плеча - "Лежачий полицейский" :)

 

Вы не могли бы назвать имя файла, который у Ирки произносит "опасный участок дороги"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нарыл:

0419~Natalia_ver_1_2

WA2D1B~1.WAV - плохая дорога

WA34D6~1.WAV - лежачий полицейский

WA9612~1.WAV - опасный перекресток

WAC7B1~1.WAV - будь очень внимательный

:blink:

Хм.. каким макаром имена с конвертировались в 8.3

из кучи загруженных пакетов для теста (др. версии натальи, тамара, аленка), только этот у меня почему-то оказался такой кривой, значит баг не в пакете, а с архивом у меня

 

+Дополнение:

0419~Natalia_ver_1_2.rar (ссылка из этой темы) - Файлы ок

0419~Natalia_ver_1_2.zip (ссылка из закрепленного топика) - файлы в формате 8.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. каким макаром имена с конвертировались в 8.3

Упаковывалось старой версией архиватора, не понимающего длинных имён.

 

из кучи загруженных пакетов для теста (др. версии натальи, тамара, аленка), только этот у меня почему-то оказался такой кривой, значит баг не в пакете, а с архивом у меня

То есть файла, произносящего "опасный участок дороги", - не существует. Наташа реабилитирована? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАндрей Зима наверно где то рано пришла.

Не нравится творчество себе подобных

1. Покажите мне пальцем где я сказал что мне что-то не нравится в пакете, в частности озвучка Наталья?

Я нигде на форуме еще ни разу не прокомментировал ни один голос.

2. Правило хорошего тона вам знакомо? Человек ТУТ выкладывает (а это общественный ресурс, со своими правилами и т.д.) для пользователей свою работу, то это либо должно быть рабочее (или подразумевать что должно работать без проблем) или документация, как надо обработать напильником. Объясните мне для чего местные умельцы выкладывают пакеты? Чтоб просто ссылку кинуть или типа "я создал пакет и никому не дам"? наверно для кого-то, или я не прав? Значит человек должен мочь им воспользоваться.

И самое интересное для вас, нормальный человек, если у него возникли проблемы, по идее должен просто проинформировать.

Или вы из той группы людей, которые увидев на дороге опасную яму, но с учетом того, что вы никому ничего не обязаны, не просигналите встречным об опасности, "пусть ломают машины и насмерть убиваются, я же никому не обязан"

И ещё: я никак не могу ассоциироваться с ЦНТ. Ну не работаю я там и никогда не работал.

Вас кто-то с ними ассоциировал? замените слово ПО, на другой вид изделия и т.п.

 

Просто дал совет по выходу из ситуации.
Вы видели где-то что, кто-то просил совет?

Я вам, на русском, повторяю: я просто проинформировал автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, можно спросить, Вы как читаете??? Может осеньее обострение? Или нехватка витаминов?

человек делал для себя, и выложил для всех. что тут такого?
Молодец,я против этого что-то сказал? Я решил попробовать его пакет.
где ж вы раньше были?
Я не с навигатором родился.
я например скины бывает ваяю.. ошибки есть всегда, дык что? теперь мне не делиться?или все-все-все просьбы обрабатывать модификаций эдак на сотню.
Я кому-то где-то указывал делиться или не делиться? Указывал чтоб он начинал исправлять что-то по моей просьбе?
я рисую для себя прежде всего - если что-то не устраивает пользователей, а устраивает меня, то оставлю как есть.
Я разве против этого был, а? где?
это, кстати, понятно. но вы начали свое сообщение с других слов.
А что в моих словах не так?
Баг: не произносит спидкамовскую закладку "опасный участок дороги" (произносится "через 50 метров" ...
Прошу Вас расшифруйте мне, может у меня другой русский язык, или тут на форуме свой жаргон, что я что-то другое сказал, относительного того что думал.
надо было просто написАть, а не рассуждать.. показалось, что вы накинулись на "всенародно любимый" голосовой пакет, который у большинства работает без особых нареканий.

А я что написал:

Баг: не произносит спидкамовскую закладку "опасный участок дороги" (произносится "через 50 метров" ...

ЭТО ПРОСТАЯ ФРАЗА, КОНСТАТАЦИЯ ФАКТА НЕУДАЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПАКЕТА, К ИНФОРМАЦИИ, И С НИКОГО И НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ.

Это "ВЫ", в частности, ПАндрей, в голове придумал какой-то тайный заговор, и пытается меня в чем-то обвинить. Обнаружил архив с дос-овским форматом файлов - враг народа, обнаружил битые ссылки - враг народ.

 

Вот вымышленная ситуация про "ВАС":

Я - Ваш сосед снизу.

У вас протек кран и меня затопило.

Я пришел к Вам и сказал, что "у Вас протекает кран".

Вы накинулись на меня со словами: "Ты что, хочешь отобрать у меня квартиру?"

Вот, честно, не хочется Вас обежать или оскорблять, вот все и выглядит. "Убить гонца за плохую весть". Я от Вас в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, вы влезли в жестокий оффтопик! Успокойтесь!

 

P.S. Я думаю будет правильно, если каждый из вас удалит свои "публикации", никак не увязанные с топиком. Не стоит ждать прихода админа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не озвучивает предупреждения, типа "Превысил на 10 км/ч". Может, в настройках что не так? Вроде, все включено. У кого-нибудь было подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...