Перейти к содержанию

Профессионально озвученный голосовой пакет !!! БЕСПЛАТНО.


Ehoe

Рекомендуемые сообщения

Возможно только у меня, но слова двести и триста как ты вываливаются из общего тона.....как то утробно звучат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

maxdddca:

Подскажите, каким софтом можно например добавить слово к фразе ? Я бы хотел немного отредактировать Алёнку, наепример изменить скорость и добавить новых фраз к существующим :) Возможно такое или только через микрофон ? :)

Одна из самых продвинутых программ для работы со звуком - Sound Forge.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

Заметил при предупреждении к плохой дороге говорит: Дорогой через ..... метров и сразу Все пока пока. А самого предупреждения о плохой дороге нет. Или так задумано?
- нет!
собирали - торопились, - недосмотрели :oops:
переименуйте файлы:
RouteEnd >>> RouteEnd2
warning_road >>> RouteEnd
warning_road2 >>> warning_road
и всё встанет на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAkaka:

vic2007:

Заметил при предупреждении к плохой дороге говорит: Дорогой через ..... метров и сразу Все пока пока. А самого предупреждения о плохой дороге нет. Или так задумано?
- нет!
собирали - торопились, - недосмотрели

СПАСИБО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gsa:

Возможно только у меня, но слова двести и триста как ты вываливаются из общего тона.....как то утробно звучат :)


Есть такое. Пока вместе с МАкака недочёты собираем. Времени на переделки ПОКА нет. Всё будет.
Удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexejnic:

Конвертнул в SPX с учётом исправлений.
Брать Здесь

Не качается пишет лимит скачиваний исчерпан, можно еще куда нибудь залить :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть кто-то встречал озвучку голосом Равшана из Наша Раша? Типа "Насяльника поверни на правамана". Думаю было бы прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет навителовцы!!!

не могу понять почему, но не выщло скачать с НАРОДА , мог бы сбросить куданибудь еще , нужен в формате SPX

заранее благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg198127:

привет навителовцы!!!
не могу понять почему, но не выщло скачать с НАРОДА , мог бы сбросить куданибудь еще , нужен в формате SPX
заранее благодарен :)

http://files.mail.ru/F7T2ZM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Всё О.К. закачалось . Пользовался этим пакетом в формате ---.wav , очень понравился , на мой взгляд намного лучше Яшки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nvorel:

Может быть кто-то встречал озвучку голосом Равшана из Наша Раша? Типа "Насяльника поверни на правамана". Думаю было бы прикольно.

+1!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать чтобы при соединении она как стюардесса говорила что командир корабля и экипаж приветствует вас на борту боинга , что летим в Майами на какой высоте ,время в пути(10 часов),температуру за бортом, и чтоб в салоне не курили и не ходили и пристегнули привязные ремни было бы прикольно :D :D ну и в конце полёта ещё что нибудь в таком духе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

werterr:

А можно сделать чтобы при соединении она как стюардесса говорила что командир корабля и экипаж приветствует вас на борту боинга , что летим в Майами на какой высоте ,время в пути(10 часов),температуру за бортом, и чтоб в салоне не курили и не ходили и пристегнули привязные ремни было бы прикольно :D :D ну и в конце полёта ещё что нибудь в таком духе


Всё можно, творчество неисчерпаемо...
Вавм и карты в руки! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарооод. Почему всех устраивает фраза "Контроль скорости" ??? Ведь это же неверно по самой сути. Вероятность, что в этом месте будет засада ДПС достаточна низка. Засады ДПС в отмеченных в speedcam местах бывают далеко не всегда. Поэтому предлагаю дополнить эту фразу словом ВОЗМОЖЕН ! ИМХО это будет более логично, т.е. будет звучать как Приготовьтесь, через 500м ВОЗМОЖЕН контроль скорости 60кмч. Наверняка уважаемая MAkaka может добавить это слово в голосовой пакет ? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош голосовой пакетик, но при озвучке говорит типо "Приготовтесь через восемсот метр поверните.....", Вопрос: а почему не метров?

А так в целом отлично и голос приятный, Можно ещё пип который альтернотивно меняет контроль скорости поменять например на двух-трех секундную сирену, прикольнее получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смешал Наталью 1 (официальная), частично освежил Натальей 2 (гламурная), приправил любимыми фразочками от Яшки ... неплохой получился винегретик. Совершенно нескучный и информативный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Furgon:

А я смешал Наталью 1 (официальная), частично освежил Натальей 2 (гламурная), приправил любимыми фразочками от Яшки ... неплохой получился винегретик. Совершенно нескучный и информативный :)

а поделица ??? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно рулит гламурная наталья на 3.2.6 с постоянными уходами с маршрута на некоторых картах

 

от постоянного "вы ушли с маршрута" начинает тошнить уже после 5 раза, а вот "и не молчи на меня" не надоело и за 2 часа 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akch1:

Furgon:

А я смешал Наталью 1 (официальная), частично освежил Натальей 2 (гламурная), приправил любимыми фразочками от Яшки ... неплохой получился винегретик. Совершенно нескучный и информативный :)

а поделица ??? ;)

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akch1:

Furgon:

А я смешал Наталью 1 (официальная), частично освежил Натальей 2 (гламурная), приправил любимыми фразочками от Яшки ... неплохой получился винегретик. Совершенно нескучный и информативный :)

а поделица ??? ;)


Плз... http://depositfiles....files/ubkuuia5k
Не пинать!
Спасибо MAkaka за идею микса :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Furgon:

akch1:

Furgon:

А я смешал Наталью 1 (официальная), частично освежил Натальей 2 (гламурная), приправил любимыми фразочками от Яшки ... неплохой получился винегретик. Совершенно нескучный и информативный :)

а поделица ??? ;)


Плз... http://depositfiles....files/ubkuuia5k
Не пинать!
Спасибо MAkaka за идею микса :)

Мущина...УВАЖАЮ !!! ;)
МаКаКа прелесть...жалко далеко живёт :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Furgon:

А я смешал Наталью 1 (официальная), частично освежил Натальей 2 (гламурная), приправил любимыми фразочками от Яшки ... неплохой получился винегретик. Совершенно нескучный и информативный :)
а поделица ??? ;)

Плз... http://depositfiles....files/ubkuuia5k
Не пинать!
Спасибо MAkaka за идею микса :)


Тоже самое сконверченое в SPX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexejnic:

Furgon:

А я смешал Наталью 1 (официальная), частично освежил Натальей 2 (гламурная), приправил любимыми фразочками от Яшки ... неплохой получился винегретик. Совершенно нескучный и информативный :)
а поделица ??? ;)

Плз... http://depositfiles....files/ubkuuia5k
Не пинать!
Спасибо MAkaka за идею микса :)


Тоже самое сконверченое в SPX


Супер! Проблема "ВЫ УШЛИ С МОЕГО МАРШРУТА! БЛ...!!!" (Тамара) решена! "Ты куда?" гораздо приятнее! Огромное спасибо! Весь день получал удовольствие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте любезны, объясните, как заставить навигатор, предупреждать о превышении скорости?

карты официальные, голосовой пакет "Наталья"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saha232:

люди а ктонибудь может зделать голосовой пакет как фильме форсаж4 в навигаторе?

Довольно отстойные пояснения... ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MAkaka:

Ehoe:

А пояснения???
а посмотреть???


Времени безразлично сколько меня, а мне не безразлично - у меня жизненно мало времени, чтоб тратить его на Форсаж 4. (Не стараясь кого то обидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehoe

Есть предложение. Пусть ЦНТ выложит пакет Наталья для скачивания со своего сайта в загрузках. ведь это грамотно сделанный пакет без пафоса и приколов. Я бы вобще его включил в базовый пакет программы. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romanovkv:

Ehoe
Есть предложение. Пусть ЦНТ выложит пакет Наталья для скачивания со своего сайта в загрузках. ведь это грамотно сделанный пакет без пафоса и приколов. Я бы вобще его включил в базовый пакет программы. :wink:

Спасибо за мнение.
В самом первом посте этой ветки я писал: "... если интересует модераторов, могу отдать (ПАКЕТ) для выкладки и свободного скачивания."

Модераторов не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ehoe:

romanovkv:

Ehoe
Есть предложение. Пусть ЦНТ выложит пакет Наталья для скачивания со своего сайта в загрузках. ведь это грамотно сделанный пакет без пафоса и приколов. Я бы вобще его включил в базовый пакет программы. :wink:

Спасибо за мнение.
В самом первом посте этой ветки я писал: "... если интересует модераторов, могу отдать (ПАКЕТ) для выкладки и свободного скачивания."

Модераторов не интересует.


Ну и глупо они поступают! Всегда ЦНТ любит изобретать велосипед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saha232:

люди а ктонибудь может зделать голосовой пакет как фильме форсаж4 в навигаторе?
всмысле пояснения, голос навигатора в машине в отрывке фильма где происходит гонка для того чтобы героям дали работу как обьяснить незнаю смотреть надо :D там какбы с эхом если слушать неруский перевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saha232:

saha232:

люди а ктонибудь может зделать голосовой пакет как фильме форсаж4 в навигаторе?
всмысле пояснения, голос навигатора в машине в отрывке фильма где происходит гонка для того чтобы героям дали работу как обьяснить незнаю смотреть надо :D там какбы с эхом если слушать неруский перевод


А, вот оно что...если вопрос ТОЛЬКО в накидывании реверберации (эхо) - то это можно сделать в любой голосовой пакет и в любом аудиоредакторе.
Правда встает вопрос целесообразности: Ведь в фильме звук 5:1 (где объем от звучания можно оценить ), а в навигаторах все частоты "порезаны" - все равно, что в мобильном эхо накидывать. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всетаки ктонибудь наложит эхо на наталью допустим я думаю красиво получитса,или какой програмой можно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать можно абсолютно в любом аудиоредакторе. Например, Adobe Audition, Sound Forge... Могу и я сделать, но не буду. Потому что уже выше сказали -- это пустая трата времени. Если только у вас в машине не Hi-Fi система стоит. Только к ней ещё нужно будет добавить воспроизведение звука с КПК из Навител в том же качестве. А это абсолютно нереально. С тем, что имеем сейчас, звук будет настолько неразборчивый, что через 5 минут использования удалишь этот пакет и не будешь им пользоваться никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: Ого! У нас с тобой железки одинаковые полностью. Громкости хватает за глаза (точнее, за уши ;-) ). Может ты в настройках чего поменял? Проверь. Поставь системную громкость на макс. В Навителе в Меню-Настройки-Другое-Расширенные-Система-Кнопка с цифрой 2 внизу (Разработчики! Не слишком ли мало кнопок нажимать пришлось? Может ещё штуки 4-5 добавите? А то это очень просто, всяк дурак сюда спокойно доберется). Вот тут поставь галку "Не менять громкость" или подвинь ползунок до самого конца вправо. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...