Перейти к содержанию

Карты Алтая


Рекомендуемые сообщения

Отвечу сам себе, если кому то интересно:

Основные дороги Алтая неплохо прорисованы (в частности чуйский тракт и прилегающие, которые меня интересовали), работает прокладка маршрута, даже присутсвует некоторое количество POI в виде кафе, заправок, гостиниц и турбаз. Единственное что хотелось бы пожелать, это внести названия этих турбаз (в основном они обозначены как "кемпинг" или "турбаза"), а также прорисовать малоизвестные грунтовые дороги, для движения по которым как раз и необходим навигатор.

 

p.s. Я использую комплект XXL, там все это есть, а если приобрести к примеру только Новосибирскую область, то будет ли доступна эта же карта Алтая (М-45) в этом наборе/лицензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Накатал за неделю треков и точек по Алтаю и использовал их для правки карты. В точках ПОИ вписана вся известная мне информация...

Барнаул частично с домами...

Подробнее в описании в архиве:

http://quickshare.ru...y_M-N-44-45.rar

(прямая ссылка)

 

Было бы здорово, если бы мои треки и точки из архива были использованы другими и картографами Навител.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Убедительная просьба, те, кто создает карты Алтая или готов принять участие в большом проекте, пожалуйста, свяжитесь для начала со мной, для координации усилий в одно широкое русло (ICQ#: 490208688 Ник: HAUS Имя: Эдуард Задунов Email: HAUS-007@mail.ru ). Повторяю это бесплатный проект, который, таким и останется навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! там вы сможете скачать, то что уже готово на данный момент, но требуется прогре карты, наполнения её, нас. пунктами с адресным поиском и создение полноценного, логического роутинга. Если кому-то интересна кухня создания этой карты, то обращайтесь к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отпуске ездил на Яровое озеро. По дороге записал трек и нарисовал карту г. Яровое и Славгорода. Карта с роутингом, г Яровое с адресным поиском, Славгород только улицы.

Треки, карту можете найти на моём сайте: http://www.novokuznetsk-map.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

VIPstars:

Барнаул частично с домами...
Подробнее в описании в архиве:


Не совсем красиво выкладывать чужую карту... Барнаул мы ведем уже 2 года, по вопросам получения карты обращайтесь в личную почту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В предыдщей карте Алтае в частности - Белокуриха - были ПОИ санаториев, магшазинов. Но вгот вышла свежая официальная версия. Прорисованы дороги, но нет ни ондного названия улиц даже Бийска, вообще отсутствуют ПОИ, Для чего тогда эта карта????

:?: :?: :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадрат N-45 редактируют кемеровчане в Восточно-Российском Атласе.

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, если вам интересна судьба карты вашего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Планирую посетить места силы на Алтае (может кто знает где они?) и посему вопрос: На какой карте максимальное кол-во ПОИ с такими местами и местами ночевки и поесть?!

Свои накопанные места нанес тут: Карта Гугля.

 

(Буду рад не только картам, но и любой инфо. на эту тему! Всем заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...