vox_car_X430 Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 населенные пункты по региону,только улицы в самом городе......как решить проблему? карта последняя,версия navitel тоже.... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Найти определенный населенный пункт Вы можете через Поиск->По населенному пункту. Если Вам нужен адресный поиск в другом населенном пункте, Вам необходимо в Поиске->По адресу вернутся на шаг 1 Выбор города, с помощью кнопки в верхней части крана ("зеленая стрелка влево"). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AirAir Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 "По адресу" можно искать населённые пункты только с адресным поиском. Начиная с "Шаг 1"(самая верхняя строчка) и тд. Все остальное через "Ближайшие" Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vox_car_X430 Опубликовано 10 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Meht:Найти определенный населенный пункт Вы можете через Поиск->По населенному пункту. Если Вам нужен адресный поиск в другом населенном пункте, Вам необходимо в Поиске->По адресу вернутся на шаг 1 Выбор города, с помощью кнопки в верхней части крана ("зеленая стрелка влево"). Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vox_car_X430 Опубликовано 10 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Meht:Найти определенный населенный пункт Вы можете через Поиск->По населенному пункту. Если Вам нужен адресный поиск в другом населенном пункте, Вам необходимо в Поиске->По адресу вернутся на шаг 1 Выбор города, с помощью кнопки в верхней части крана ("зеленая стрелка влево").пробовал и так,просто в списке нас пунктов их нет,хотя на карте они есть....например, забиваю Шеланга-в нас пункте выходит Кушела(Ленинградская область) Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Гость Опубликовано 11 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2009 В поиске по населенным пунктам находится "Шеланга, Республика Татарстан", убедитесь, что Вы полностью вводите название населенного пункта. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vox_car_X430 Опубликовано 11 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 11 марта, 2009 Meht:В поиске по населенным пунктам находится "Шеланга, Республика Татарстан", убедитесь, что Вы полностью вводите название населенного пункта.может у меня новая версия криво встала.....у меня при вводе Шеланга,кнопки активные уже заканчиваются на шела и в вариантах только остается Кушела :( ( Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vox_car_X430 Опубликовано 11 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 11 марта, 2009 Meht:В поиске по населенным пунктам находится "Шеланга, Республика Татарстан", убедитесь, что Вы полностью вводите название населенного пункта......скопировал только карты РТ из вашего архива от 16.12.2008 на резидент флэш,проиндексировались все 3 карты на 100%...теперь в найти нас пункт вхожу начинаю писать и выходит:карта не содержит проиндексированных данных для быстрого поиска, либо используется неподдерживаемый формат индексных данных. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Kadmi Опубликовано 11 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2009 для поиска НП нужна обзорка Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krec Опубликовано 12 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 12 марта, 2009 Для того чтобы производить поиск населенного пункта у Вас ОБЯЗЯТЕЛЬНО должна быть проиндексирована обзорная карта России. Убедитесь, что она у Вас проиндексирована. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
vox_car_X430 Опубликовано 12 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 12 марта, 2009 ....спасибо всем Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.