Maximpavlovich Опубликовано 9 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 9 марта, 2009 Очень прошу обновить версию для Prology 2650 T(3.2.5.1240) , задолбала неадекватная прокладка маршрутов . Очень хочется при прокладке видеть реальный маршрут. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krec Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 В чем именно проявляется "неадекватная прокладка маршрутов"? Можно пару примеров? Это поможет нам быстрее определить проблему и исправить её. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Vlad_UA Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Maximpavlovich:Очень прошу обновить версию для Prology 2650 T(3.2.5.1240) , задолбала неадекватная прокладка маршрутов.А люди пишут, что в этой версии уже всё более-менее нормально, если, конечно, карта правильная. Но всё равно, правильный маршрут не обязательно будет совпадать с вашим Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maximpavlovich Опубликовано 10 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Пример №1. При прокладке из г.Городец Ниж. обл. в г.Заволжье прокладывает или через р.Волга(зеленой полосой) или через Нижний Новгород, где настоятельно рекомендуется доехать до ул.Дубравной, там развернуться и ехать в город Заволжье. Суммарный километраж при этом составляет 100-110 км при реальных 11-13 км.Пример №2. В г.Чкаловск не прокладывает никак кроме зеленой полосы.Пример №3. Если маршрут проложен, при движении по нему постоянно слышиться "Вы ушли с маршрута" и даже если проложено изначально было правильно, перепрокладывает или зеленой полосой или + нннное количество километров. Пробовал снимать и ставить галочки в меню "Избегать при прокладке" не помогает.Это далеко не весь перечень. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Maximpavlovich:Пример №1. При прокладке из г.Городец Ниж. обл. в г.Заволжье прокладывает или через р.Волга(зеленой полосой) или через Нижний Новгород, где настоятельно рекомендуется доехать до ул.Дубравной, там развернуться и ехать в город Заволжье. Суммарный километраж при этом составляет 100-110 км при реальных 11-13 км.Всё нормально прокладывает. Проверьте карты, м.б. в атласе присутствуют неофициальные или официальные, но из разных релизов. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
UriA Опубликовано 10 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 10 марта, 2009 Maximpavlovich:Пример №2. В г.Чкаловск не прокладывает никак кроме зеленой полосы.И в г.Чкаловск нормально прокладывает: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Krec Опубликовано 11 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 11 марта, 2009 Скорее всего, Вы не обновили карты.Скачать обновление можно здесь http://www.navitel.s...en-secure-page/ Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maximpavlovich Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Карты у меня обновленные.Ошибку я нашел. У меня неофиц. карты лежали в одном атласе с офиц. картами. Посмотрите на этот сайт http://www.gps-nnov.ru/load/9-1-0-100http://www.gps-nnov.ru/load/9-1-0-79Почему группа энтузиастов смогла сделать такие детальные карты, а НН не может до сих пор? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
_Igor_ Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Если бы навител делал бы карты только для _одной_ области, то они бы были не хуже тех :D Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Maximpavlovich, если интересно, то здесь популярно всё разжёвано: http://forum.navitel...opic.php?t=9988 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maximpavlovich Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 И всетаки я не услышал ответ на вопрос: Будет ли обновляться версия 3.2.5.1240 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VeritaS Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Обновление программы и карт выходит ориентировочно раз в квартал. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maximpavlovich Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Дорога в г.Городец отмеченая красным считается основной, но её почемуто нет вообще, а та по которой прокладывается маршрут вся в ямах и выбоинах Прикрепленные файлы: Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Maximpavlovich:Дорога в г.Городец отмеченая красным считается основной, но её почемуто нет вообще, а та по которой прокладывается маршрут вся в ямах и выбоинахА вот об этом лучше отписать картографам в соответствующий раздел форума.Полагаю, что куда-то сюда: http://forum.navitel...opic.php?t=2842 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maximpavlovich Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 VeritaS:Обновление программы и карт выходит ориентировочно раз в квартал.т.е. если последнее обновление было в конце декабря значит в конце марта можно ждать новую версию. Да? Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
VeritaS Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Maximpavlovich:т.е. если последнее обновление было в конце декабря значит в конце марта можно ждать новую версию. Да?Выход обновления ожидается в ближайшее время. Точная дата выхода пока не известна, вся информация будет на нашем сайте в новостях. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maximpavlovich Опубликовано 14 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Большое спасибо! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Si Опубликовано 14 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 14 марта, 2009 Muslimad:gsa:Muslimad:Говорите - что еще хотите узнать? :) Хотим узнать, сегодня надо пол ночи не спать - ждать нового релиза? :lol: :lol: :lol: Обновление картографии запланировано на 20 марта.Обновление ПО - апрель, точную дату пока сказать не могу.Maximpavlovich, скорее всего Ваше замечание уже в него войти не успеет. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maximpavlovich Опубликовано 23 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 марта, 2009 Обновление картографии запланировано на 20 марта.Обновление ПО - апрель, точную дату пока сказать не могу. Сегодня уже 23 марта а обновления хотябы карт почемуто не видно Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
mallchishka Опубликовано 23 марта, 2009 Поделиться Опубликовано 23 марта, 2009 здесь можно найти ответ на Ваш вопрос. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Maximpavlovich Опубликовано 23 марта, 2009 Автор Поделиться Опубликовано 23 марта, 2009 Спасибо за ссылку теперь хоть знаю что обновлений ждать не приходится Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.