Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уважаемые у меня десай 29нн 3-1 такой вопрос отображать10000 точек трека это возможность программы или конкретново устройства д29 для меня этово мало и еще в чем отличие нав 3-1 от новых версий что они дают и можно ли пос ле обновления вернуть навител3-1 там хоть есть функ разворот маршрута и еще пожалуста какой прогой открыть на пк карты навит чтоб просмотреть или отредактировать сохранить треки спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аркадий:

уважаемые у меня десай 29нн 3-1 такой вопрос отображать10000 точек трека это возможность программы или конкретново устройства д29 для меня этово мало

Это возможность программы.

аркадий:

и еще в чем отличие нав 3-1 от новых версий что они дают и можно ли после обновления вернуть навител3-1 там хоть есть функ разворот маршрута

Вы можете сделать резервную копию программы на ПК и, если возникнет необходимость, у Вас будет возможность установить версию 3.1.
По вопросу отличия версии 3.2 от 3.1 можно посмотреть здесь: http://navitel.su/up...update-history/

аркадий:

и еще пожалуста какой прогой открыть на пк карты навит чтоб просмотреть или отредактировать сохранить треки спасибо за внимание

nm2 это не редактируемый формат, если Вы заметили какие-либо неточности в картах, то, пожалуйста, сообщите об этом в соответствующем разделе форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...