Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,при обновлении до версии 3.2.5.1240 при нажатии на значок навигация НИ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ,НАВИТЕЛ НЕ ГРУЗИТСЯ. Почитав форум переименовал имя файла MobileNavigator.exe в Navngo, нажал на значок навигации запустился Навител но пишет что не зарегистрирован и номер устройства отличающийся от номера на лицензионной карточке. Ставлю обратно версию 3.2(update 1.7185) все работает. Помогите пожалуйста обновиться.

 

Прикрепленные файлы:

 

___igo_190.jpg

НАВИТЕЛ УСТАНОВЛЕН В ПАПКЕ IGO.ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ФАЙЛЫ,НАДО УДАЛИТЬ ПЕРЕД ОБНОВЛЕНИЕМ, МОЖЕТ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО?

 

___sd__114.jpg

ФАЙЛЫ И ПАПКИ НА SD КАРТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GN3566 могут отличаться прошивками, посмотрите, есть два обновления - для GN3566 и для GN3566I! Для того, чтобы определить, какая версия подходит Вашему устройству, обратите внимание на серийный номер на задней панели устройства. В зависимости от того, в какой диапазон попадает этот номер, Вы выбираете ту или иную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

magnitico:

Добрый день,при обновлении до версии 3.2.5.1240 при нажатии на значок навигация НИ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ,НАВИТЕЛ НЕ ГРУЗИТСЯ. Почитав форум переименовал имя файла MobileNavigator.exe в Navngo, нажал на значок навигации запустился Навител но пишет что не зарегистрирован и номер устройства отличающийся от номера на лицензионной карточке. Ставлю обратно версию 3.2(update 1.7185) все работает. Помогите пожалуйста обновиться.

Для какого навигатора было скачано обновление и как? Поподробнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что делать пользователям Global Navigator 3566? В соответствии с рекомендациями на сайте была скачана версия программы для своего навигатора. Почему то каталог программы и запускающий файл имеют название отличное от предустановленного. Естественно с этими названиями программа не запустилась. Переименовал каталог и файл так было в предыдущей версии. Программа запустилась, но при обновлении до версии 3.2.5.1240 программа выходит в демо режим и пишет другой ID карточки!!!! При возврате к старой версии все работает нормально.

Попробовал загрузить версию для других серийный номеров, опять демо режим, только теперь ID карточки прописан в шестнадцатиричном коде.

Уважаемые господа разработчики, убедительная просьба! Дайте подробную инструкцию как обновить автонавигатор или сообщите на сайте, что он с Навителом 3.2.5.....работать не будет и его надо вернуть продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня у меня та же история: скачал обновления с сайта там их было 2 для моей версии, так как я не получил вразумительного ответа по поводу того где взять серийный номер на задней панели ничего нет кроме слова GPS, я поставил программу как написано в инструкции удалил все кроме ключа ответ при запуске такой : ошибка скина, я и с этим пробовал обращаться на форуме но никто не подсказал, я и другую версию поставил, тоже самое... еще все так долго через синхронизатор день может пройти, но мы русские народ терпеливый, все безрезультатно, я поставил обратно версию старую 3.2.1. все работает,

 

P.S. замечу я при обновлении в атлас клал карты для 3.2.5.

 

Кто подскажет?Кто расскажет?

Спасибо от всей души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vic2007:

magnitico:

Добрый день,при обновлении до версии 3.2.5.1240 при нажатии на значок навигация НИ ЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ,НАВИТЕЛ НЕ ГРУЗИТСЯ. Почитав форум переименовал имя файла MobileNavigator.exe в Navngo, нажал на значок навигации запустился Навител но пишет что не зарегистрирован и номер устройства отличающийся от номера на лицензионной карточке. Ставлю обратно версию 3.2(update 1.7185) все работает. Помогите пожалуйста обновиться.

Для какого навигатора было скачано обновление и как? Поподробнее.


Читайте название темы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvs2010:

Что делать пользователям Global Navigator 3566? В соответствии с рекомендациями на сайте была скачана версия программы для своего навигатора. Почему то каталог программы и запускающий файл имеют название отличное от предустановленного. Естественно с этими названиями программа не запустилась. Переименовал каталог и файл так было в предыдущей версии. Программа запустилась, но при обновлении до версии 3.2.5.1240 программа выходит в демо режим и пишет другой ID карточки!!!! При возврате к старой версии все работает нормально.
Попробовал загрузить версию для других серийный номеров, опять демо режим, только теперь ID карточки прописан в шестнадцатиричном коде.
Уважаемые господа разработчики, убедительная просьба! Дайте подробную инструкцию как обновить автонавигатор или сообщите на сайте, что он с Навителом 3.2.5.....работать не будет и его надо вернуть продавцу.



Пожалуйста, пришлите на support@navitel.su лицензионный ключ на программу, укажите какой ID появляется при запуске незарегистрированной версии программы, укажите ссылку на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

vvs2010:

Что делать пользователям Global Navigator 3566? В соответствии с рекомендациями на сайте была скачана версия программы для своего навигатора. Почему то каталог программы и запускающий файл имеют название отличное от предустановленного. Естественно с этими названиями программа не запустилась. Переименовал каталог и файл так было в предыдущей версии. Программа запустилась, но при обновлении до версии 3.2.5.1240 программа выходит в демо режим и пишет другой ID карточки!!!! При возврате к старой версии все работает нормально.
Попробовал загрузить версию для других серийный номеров, опять демо режим, только теперь ID карточки прописан в шестнадцатиричном коде.
Уважаемые господа разработчики, убедительная просьба! Дайте подробную инструкцию как обновить автонавигатор или сообщите на сайте, что он с Навителом 3.2.5.....работать не будет и его надо вернуть продавцу.



Пожалуйста, пришлите на support@navitel.su лицензионный ключ на программу, укажите какой ID появляется при запуске незарегистрированной версии программы, укажите ссылку на эту тему.


Спасибо, именно так и поступили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ornicum:

Николай Муравлёв


Информация по навигаторам без серийных номеров на задней панели сейчас уточняется.


Доброго дня! Нашел на коробке серийный номер 35660056 но я пробовал его установить при запуске программы пишет что-то про скины, подскажите пожалуйста что делать и спасибо за подсказку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Si подскажите как это сделать, я все удалил из папки igo кроме ключа, если есть время скажите по порядку что делать, что такое скин я не знаю думаю это обои? или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай Муравлёв:

Уважаемый Si подскажите как это сделать, я все удалил из папки igo кроме ключа, если есть время скажите по порядку что делать, что такое скин я не знаю думаю это обои? или нет?


Проще поставить старую версию, поменять скин на стандартный, после чего обновиться до 3.2

На КПК можно исправить строку с указанием на скин в реестре, но на Вашем устройстве всё может быть как-то по другому организовано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу кучу вопросов где взять стандартный скин? что это такое? и в какой он папке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартные скины идут в комплекте с программой.

 

Настройки -> .... -> Система -> Выбрать, например, скин Navitel.ns2

 

 

Но если Вы не баловались до этого сменой скинов, то, проблема м.б. в чем-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте скопировать на ПК файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, если есть, то Registration Key.txt и Shell.ini, отформатируйте SD карту, проверьте, программу нужно устанавливать из архива NaviTel-3.2.5.1240.GN_3566.zip.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь, про скины скажу в папке система два варианта: был-навител.нс2 я поставил навител-алт.нс2...сейчас у меня стоит старая версия 3.2.1.7185, сейчас буду пробовать поставить 3.2.5.1240 может что-то еще? И правильно ли я выбрал скин и почему их 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Si:

Стандартные скины идут в комплекте с программой.

Настройки -> .... -> Система -> Выбрать, например, скин Navitel.ns2


Но если Вы не баловались до этого сменой скинов, то, проблема м.б. в чем-то другом.


выбрал другой скин дома стали серыми а были коричневые, но я не знаю может и он не стандартный где взять официальный стандартный? я ничего не ставил все как говорится с завода, могли ли в маге что-то подсунуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае проблема может быть в SD карте, попробуйте:

ornicum:

Попробуйте скопировать на ПК файл NaviTelAuto_Activation_Key.txt, если есть, то Registration Key.txt и Shell.ini, отформатируйте SD карту, проверьте, программу нужно устанавливать из архива NaviTel-3.2.5.1240.GN_3566.zip.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...