Перейти к содержанию

КАРТЫ (Нужна карта Кемеровской области)


lubz

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Спасибо за ссылку. Скачал карты в форматах rus и ntm. Но мой навигатор(DSA29)понимает только nm2. не знаю как сконвертировать. GPSMapedit не понимает формат nm2. Буду копать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергейС:

Спасибо за ссылку. Скачал карты в форматах rus и ntm. Но мой навигатор(DSA29)понимает только nm2. не знаю как сконвертировать. GPSMapedit не понимает формат nm2. Буду копать дальше.


А чего копать-то, открываете в GPSMapedit-е NTM, потом экспортируете в NM2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В GPSMapedit открыл. В File->SaveMapAs... нет варианта nm2. В File->Export 3 варианта:Garmin, Mapinfo и Oziexplorer map. Версия проги 1.0.32.0 not registered. Подскажите пожалуйста как правильно сделать. Обязательно ли иметь зарегистрированную версию проги?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергейС:

В GPSMapedit открыл. В File->SaveMapAs... нет варианта nm2. В File->Export 3 варианта:Garmin, Mapinfo и Oziexplorer map. Версия проги 1.0.32.0 not registered. Подскажите пожалуйста как правильно сделать. Обязательно ли иметь зарегистрированную версию проги?

Спасибо.

Обновитесь: http://forum.navitel...opic.php?t=7167
Для конвертации регистрация не обязательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все получилось. Залил подробную. Не подскажете, если одна и таже точка на улице в разное время определяется на навигаторе в разных местах (иногда до 150м) то это проблема в навигаторе? Или в настройках?. Какая вообще у него “кучность”? Движение в основном пешком(не на машине).

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергейС:

Не подскажете, если одна и таже точка на улице в разное время определяется на навигаторе в разных местах (иногда до 150м) то это проблема в навигаторе? Или в настройках?.

Полагаю, это зависит от условий приема (искажение/отражение сигнала), количества используемых спутников, а так же, вероятно, настроек программы (например, притягивание к дороге).
Например, если встать вплотную к высокой стене, то с большой вероятностью, навигатор отобразит положение метрах в 30-50 в стороне от реального.
С таким большим разбросом лично я не сталкивался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

dimy:

Могу предложить свою карту -
http://novokuznetsk-map.narod.ru
Хоть это и не скромно, но лучше карты скорее всего не существует.


Автору большое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...