Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Допустим хочу убрать все треки с карты, удаляю сами треки и bin, после сего проделанного треки должны исчезнуть, смогу ли я сново после этих поцедур записывать треки и видеть их на карте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AirAir:

В папке Tracks, смотреть редактором GPSMapEdit

через комп?, а на самом навигаторе просмотреть можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно.

Для этого необходимо зайти в Меню-> Маршрут-> Свойства маршрута-> значок контекстного меню в нижней части экрана -> Импорт маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал несколько пробных треков. На карте показывались в виде фиолетовых линий. В папке Tracks их удалил, фиолетовые линии исчезли.

 

Чуть позже снова записал несколько треков, на карте они отображаются, но папка Tracks пуста. Где они могут лежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

Да, можно.
Для этого необходимо зайти в Меню-> Маршрут-> Свойства маршрута-> значок контекстного меню в нижней части экрана -> Импорт маршрута.

Проделал всё как написанно, выбираю файл трека далее появляется надпись "импорт" и предлагается выбрать(на разных треках по разному, на моих треках от 1 до 5) Track 000, кусочки от трека.
Чем определяется разбивка трека на кусочки и как импортировать трек целиком, файл то вроде один?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alstaf

Такое поведение обусловлено кратковременными сбоями приема сигнала GPS. Т.о трек получается разбитым на несколько частей. "Склеить" его можно при помощи программы MapSource.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clarel:

alstaf
Такое поведение обусловлено кратковременными сбоями приема сигнала GPS. Т.о трек получается разбитым на несколько частей. "Склеить" его можно при помощи программы MapSource.

Спасибо за ответ, он подтвердил мои опосения по поводу склейки через ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...