Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видеорегистратор куплен был в феврале 2022 года в Мвидео, что могу сказать после установки в сервисном центре, работал какое-то время нормально, писала и передняя и задняя камеры, потом было пару обновлений после которых перестал показывать экран, ну по индикации я думал он запись делает, но подсоединиться через вай-фай больше не удавалось, решил принести домой и посмотреть запись с флешки... Забыл на какое-то время про него и это было видимо моей ошибкой, потому что почитав форум понял что акб в нём наверное умер из-за отсутствия долгой зарядки, сейчас посмотрев данные с флешки понял что он давно не писал.... Вопрос к техподдержке гарантия оказывается уже кончилась, регистратор стоил немалых денег. Сейчас получается он в постоянном режиме загрузки или перезагрузки не понятно. При включении питания загорается надпись Navitel и дальше просто слегка синий экран горит и красная индикация питания... При нажатии на Reset он просто перегружается и тоже самое, на другие кнопки никак не реагирует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, moskvitin сказал:

Сейчас получается он в постоянном режиме загрузки или перезагрузки не понятно. При включении питания загорается надпись Navitel и дальше просто слегка синий экран горит и красная индикация питания... При нажатии на Reset он просто перегружается и тоже самое, на другие кнопки никак не реагирует. 

Ответ предоставлен по e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trayn закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...