Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор Navitel E700 обновлял через  "Центр обновления навител навигатор", нашло обновление, обновилось, после чего навигатор запускается и висит на стартовой заставке NAVITEL. Компьютер и центр обновления перестал видеть навигатор, кнопка RESET тоже не помогает, постоянно висит на картинке NAVITEL и ничего не происходит, подскажите, что делать, есть ли какая-нибудь прошивка или способ восстановления?

 

g5LTv9mCBt0.jpg

Изменено пользователем Vitalygor73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sedy сказал:

Тоже самое только что обновил E700 и висит на заставке.

image.png.91470999ea6e5100152f77140ef22d29.png

И что получается , официальное обновление запароло нам устройство ?

И как с этим быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vitalygor73 сказал:

И что получается , официальное обновление запароло нам устройство ?

И как с этим быть ?

Решилось чего нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Александр Зубарев -37 сказал:

Решилось чего нибудь?

Нет , ни чего не решилось,  мало того , после этого гребанного обновления , у меня даже комп перестал видеть навигатор , он превратился в кирпич , что только не делал , 100 раз нажимал ресет,  запускается только картинка Навител , без каких-либо надписей загрузки и всё висит , даже кнопка выключения не реагирует.  И кто теперь мне вернёт рабочий навигатор не известно , да ещё и навигатор не мой , родственник попросил обновить , он в в этом вообще не соображает , теперь я получился виноват , не по моей вине.

Изменено пользователем Vitalygor73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vitalygor73 сказал:

Нет , ни чего не решилось,  мало того , после этого гребанного обновления , у меня даже комп перестал видеть навигатор , он превратился в кирпич , что только не делал , 100 раз нажимал ресет,  запускается только картинка Навител , без каких-либо надписей загрузки и всё висит , даже кнопка выключения не реагирует.  И кто теперь мне вернёт рабочий навигатор не известно , да ещё и навигатор не мой , родственник попросил обновить , он в в этом вообще не соображает , теперь я получился виноват , не по моей вине.

Попробуйте подключить навигатор к блоку зарядки телефона, у меня так запустился. Видимо аккумулятор умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Vitalygor73 сказал:

навигатор запускается и висит на стартовой заставке NAVITEL

29 минут назад, Александр Зубарев -37 сказал:

Вот и у меня сегодня точно также произошло е500 magnetic 

12 часов назад, Sedy сказал:

Тоже самое только что обновил Navitel E700 и висит на заставке.

Ответ предоставлен по e-mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trayn закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...