Перейти к содержанию

Как вывести записанные треки на карту навител, чтобы все записанные маршруты одновременно отображались на карте в виде линий?


Рекомендуемые сообщения

Как вывести записанные треки на карту навител, чтобы все записанные маршруты одновременно отображались на карте в виде линий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
01.05.2023 в 15:37, Radik2000 сказал:

Как вывести записанные треки на карту навител, чтобы все записанные маршруты одновременно отображались на карте в виде линий?

В актуальной версии ПО Навител функция записи трека была переработана и реализована как новая функция "Мои поездки". Функция "Мои поездки" записывает пройденный Вами маршрут при условии, что линия пройденного пути протяженностью более 200 метров и скорость движения при этом превышает 5км/ч. 

Для включения записи Ваших поездок необходимо пройти в "Меню" → "Настройки" → "Навигация" → "Запись поездок" → ползунок должен быть зелёным.

Обращаем Ваше внимание, что функция "показывать последние 10 000 точек" также была переработана и для отображения линии пройденого пути на карте в режиме реального времени (по аналогии с упомянутой функцией) пройдите в "Меню" → "Настройки" → "Навигация" → "Показывать текущую поездку на карте" → ползунок должен быть зелёным.

Для отображения необходимых поездок:
1. В версии 11 перейдите в Меню → "Мои поездки" → включите отображение необходимых Вам поездок.
2. В версии 9.13 перейдите в Меню → "Маршрут" → "Мои поездки" → включите отображение необходимых Вам поездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

APK файлы приложений доступны для скачивания на странице.

Новым пользователям приложения предоставляется 7-дневный полнофункциональный пробный период, в течение которого можно ознакомиться с интерфейсом программы, загрузить любые имеющиеся карты, проверить построение маршрута и т.д.. Таким образом, потенциальному покупателю предоставляется возможность оценить насколько приложение соответствует его ожиданиям и потребностям. Пробный период для одного устройства предоставляется один раз. Независимо от количества запусков приложения и количества дней, в течение которых приложение фактически использовалось.

Для полнофункционального использования приложения, по истечению пробного периода, необходимо приобрести лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...