Перейти к содержанию

Как отключить звуки на регистраторе Navitel R33 - ?


Рекомендуемые сообщения

Нигде нет информации о том, как можно отключить голосовое сопровождение на регистраторе Navitel R33. Прошу помочь.

отличный регистратор, но мне совершенно не нужно слушать каждый раз при включении его голос: "запись начата" (или что он там говорит))))), и прочие голосовые оповещения. может, кому-то это надо, но мне - точно нет.

Просьба помочь найти способ отключения голосовых оповещений.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
27.04.2023 в 19:26, mishyack сказал:

Нигде нет информации о том, как можно отключить голосовое сопровождение на регистраторе Navitel R33. Прошу помочь.

отличный регистратор, но мне совершенно не нужно слушать каждый раз при включении его голос: "запись начата" (или что он там говорит))))), и прочие голосовые оповещения. может, кому-то это надо, но мне - точно нет.

Просьба помочь найти способ отключения голосовых оповещений.

Заранее спасибо.

Рады сообщить, что для данной модели была выпущена прошивка с возможностью регулировки громкости.

Пожалуйста, выполните следующие действия:
1. Обновите приложение Navitel DVR Center на Вашем смартфоне/планшете через встроенный магазин приложений;
2. Обновите прошивку видеорегистартора через Navitel DVR Center или ПК, следуя инструкциям на странице.

После обновления приложения и прошивки подключитесь к видеоргестратору → настройте необходимый уровень громкости.

Также хотим отметить, что на аппарате без дисплея звуки - это единственный способ обозначить статус работы устройства, вследствие чего устанавливать ползунок громкости на значение 0 не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...