Jump to content

Как отключить звуки на регистраторе Navitel R33 - ?

Recommended Posts

Нигде нет информации о том, как можно отключить голосовое сопровождение на регистраторе Navitel R33. Прошу помочь.

отличный регистратор, но мне совершенно не нужно слушать каждый раз при включении его голос: "запись начата" (или что он там говорит))))), и прочие голосовые оповещения. может, кому-то это надо, но мне - точно нет.

Просьба помочь найти способ отключения голосовых оповещений.

Заранее спасибо.

• 2 weeks later...
27.04.2023 в 19:26, mishyack сказал:

Нигде нет информации о том, как можно отключить голосовое сопровождение на регистраторе Navitel R33. Прошу помочь.

отличный регистратор, но мне совершенно не нужно слушать каждый раз при включении его голос: "запись начата" (или что он там говорит))))), и прочие голосовые оповещения. может, кому-то это надо, но мне - точно нет.

Просьба помочь найти способ отключения голосовых оповещений.

Заранее спасибо.

Рады сообщить, что для данной модели была выпущена прошивка с возможностью регулировки громкости.

Пожалуйста, выполните следующие действия:
1. Обновите приложение Navitel DVR Center на Вашем смартфоне/планшете через встроенный магазин приложений;
2. Обновите прошивку видеорегистартора через Navitel DVR Center или ПК, следуя инструкциям на странице.

После обновления приложения и прошивки подключитесь к видеоргестратору → настройте необходимый уровень громкости.

Также хотим отметить, что на аппарате без дисплея звуки - это единственный способ обозначить статус работы устройства, вследствие чего устанавливать ползунок громкости на значение 0 не рекомендуется.