Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  1. Как купить карту, если я теперь не могу платить через google play?
  2. При покупке другим способом есть ли ограничения на перенос лицензии (например, если меняю смартфон раз в год)?
  3. Сколько стоит функционал android auto?
Изменено пользователем Harunaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Harunaga сказал:

Как купить карту, если я теперь не могу платить через google play?

В актуальной версии приложения 11.11.xxx реализована функция покупки через наш сайт с автоматической активацией лицензии на том устройстве, с которого была совершена покупка. Покупки с сайта не "привязываются" ни к аккаунту Google, ни к аккаунту, созданному на сайту.

18 часов назад, Harunaga сказал:

При покупке другим способом есть ли ограничения на перенос лицензии (например, если меняю смартфон раз в год)?

Для использования приложения на новом устройстве необходимо снять привязку со старого устройства. Обращаем Ваше внимание, что перерегистрация ключа возможна только 1 (один) раз на устройство с аналогичной операционной системой (согласно пункту 3.12 лицензионного соглашения). Ознакомиться с условиям и оформить запрос (при необходимости) Вы можете на странице.

18 часов назад, Harunaga сказал:

Сколько стоит функционал android auto?

На текущий момент стоимость функционала Android Auto составляет 499 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...