Перейти к содержанию

Невозможно закачать карту России


Рекомендуемые сообщения

В конце порошлой недели пришло уведомление об обновлении карт. После установки модуля Земля 2023Q1 карты России и Украины выдают при попытке закачки ошибку 404. Остальные карты более половины просто не закачиваются, при использовании VPN пишут "сервер вернул внутреннюю ошибку". Обращения в техподдержку- результат нулевой. Кроме автоматического ответа о том, что заявка зарегистрирована- реакция ноль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу поправку. После сноса приложения , танцев с бубном и VPN-ом (с Азербайджанским айпишником) вроде как схватила закачку карты России, доходит до закачки 200-250 мб (из 1,2 Гб)- и срывается, закачка начинается с нуля. Без всех этих шаманских танцев- показывает вместо файла с картой ошибку 404. Техподдержке нужно было работать шпионами- молчат как рыба об лёд... Ту би континьюд...
З.Ы. Приключения продолжаются... После того, как раз 20-30 сорвалась закачка- вроде пошло... Докачалось до 800 мб- опять пошли срывы с возвратом до 800 мб, со средней скоростью 100кб/с... И тут вроде как проскочило рубеж 900 мб... И пошло качаться дальше... ОК, думаю, наверное я слишком плохо о них думал... Но нет- Навител решил не менять репутацию... Как только полностью закачалось- всё снова сбросилось, на этот раз снова до нуля... На нынешний момент закачано 89 мб, качается со скоростью 275 кб/с... Ожидаемое время- 1 ч 2 мин... Напомню- обновляться пришлось начать ещё в субботу, 01.04... В результате навителом я не могу пользоваться третьи сутки... Отличная работа... Особенно хочется отметить замечательную работу техподдержки... Я снова оказался не прав- снова сбросилось до нуля... Снова началась закачка... И эти люди ещё попеняли мне за то, что в Гугл плее я назвал их за такую работу руко**пами... я в далёком начале 2000-х на диал-апе быстрее скачивал такие объёмы, и меньше было танцев с бубном...
З.З.Ы. Алилуйя! На третьи сутки после выхода обновления оно наконец-то, с танцами, бубном и ВПНом закачалось. И даже установилось. Видимо технарям из Навитела нужно подсказать, что с достаточно давнего времени есть такая техническая примочка... Называется возможность докачки файлов... Ну и да, выпускать обновления в пятницу вечером, не оттестировав все баги и спокойно уйти на выходные- это вот прям так и называется- рашн бизнес... То есть наср**ь на клиента...

Изменено пользователем alexxx_old
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Trayn закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...