Перейти к содержанию

500N Magnetic ПО 9.15.115 не могу настроить заранее предупреждения, их нет!!!


Рекомендуемые сообщения

После обновления нет функции предупреждения заранее, в предыдущей версии эта функция была. Можно было настроить за какое расстояние предупреждать. Сейчас же часто бывает проезжаешь маневр, и еще после обновления карт нет развязок, хотя они уже 2 года как есть и другие навигаторы их показывают. Сейчас же до маневра идет предупреждение за 20 метров!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данной настройки на устройствах торговой марки NAVTIEL® под управлением OC Linux и OC Windows CE никогда не было, а её введение не планируется.

Персональная документация по интерфейсу и функционалу программы на устройстве Navitel N500 Magnetic представлена на странице.

В свою очередь версия программы для Navitel N500 Magnetic предлагает расширенный набор настроек для навигации большегрузного транспорта, когда на устройствах других производителей в актуальной версии данный функционал недоступен.


Ваши замечания по картам и маршрутизации, с указанием конкретных примеров Вы можете присылать на адрес почты технической поддержки support@navitel.ru
Замечание по карте должно содержать конкретный список исправлений, обязательно должна быть указана версия (релиз) карты, в которой выявлена ошибка.

1. Если дорога на карте не отображена, то для большей наглядности замечания можно сопровождать фото/скриншотам карты с необходимыми отметками;
2. Если маршрут строится некорректно, необходимо указать адрес и/или координаты его начальной и конечной точки;
3. Если адрес на карте указан неверно, то необходимо указать тот адрес, который указан на карте и тот, который на самом деле;
4. Если дом на карте не обозначен, либо само здание нарисовано, но не отмечен адрес - нужно указать его координаты и правильный адрес.

Работы по обновлению картографической информации непрерывно ведутся, и поступающие от пользователей замечания также передаются в отдел картографии, но сообщения вида "много ошибок", "не хватает многих домов" и т.п. будут игнорироваться в связи с недостаточностью информации. Замечания без указания конкретной ошибки, но с предложением сверить адресную базу с каким-либо другим картографическим ресурсом, рассмотрению не подлежат, т.к. являются прямым нарушением авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...