Перейти к содержанию

Навител не показывает пройденный путь на маленькой скорости


Рекомендуемые сообщения

Много лет проблема - навител работает, ловит спутники, точно показывает местоположение. Но когда медленно передвигаешься - идёшь, бежишь, едешь на лыжах, велосипеде указатель местоположения не меняется и пройденный путь (а также скорость движения) равны нулю. Когда едешь на машине, поезде, летишь на самолёте (возле иллюминатора) - всё нормально. При этом другие программы, например, страва, правильно показывают путь при любой скорости движения. Раньше (несколько лет назад) было всё нормально. Версия 9.13.73 для Android

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите в МЕНЮ---НАСТРОЙКИ-----НАВИГАЦИЯ----ВИД ТРАНСПОРТА----выберите ПЕШЕХОД   или  ВЕЛОСИПЕД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что это поможет? Я всегда думал, что ВИД ТРАНСПОРТА относится к тому, как прокладывать маршрут. Для пешехода, велосипедиста или автомобилиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал вид транспорта "Пешеход", как посоветовал Виталий, и сразу всё наладилось! Прошёл 100 метров и Навител чётко зафиксировал мой путь и пройденное расстояние. Виталий, большое спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал на лыжах и ... навител опять не показывает путь! Первые 100 метров показывает, дальше останавливается. Перед очередным кругом поменял "ПЕШЕХОД" на "ВЕЛОСИПЕД" и всё стало как надо, трек, путь, скорость - всё как положено. Это что, каждый раз надо переставлять ПЕШЕХОД/ВЕЛОСИПЕД/АВТОМОБИЛЬ? Но это же неудобно! А главное, раньше (в более старых версиях) ничего не надо было переставлять, я вообще не менял дынный переключатель и всё работало на любой скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То было раньше.  Сейчас все меняют  (улучшают). А сейчас  техподдержка отвечает так:

Приложение Navitel предназначено для построения маршрутов для автомобиля или мотоцикла по дорогам общего пользования. Приложение НЕ предназначено для воздушного или водного транспорта. Построение пеших маршрутов возможно только вдоль автомобильных дорог или по специально отмеченным на карте пешеходным дорожкам (только в городе). Приложение не ориентировано на использование на пересечённой местности - в горах, лесах, полях.

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...