Перейти к содержанию

Навигатор Prestigio Gevision5900HD 2011-2012 года выпуска. После обновления не видит спутники


Рекомендуемые сообщения

Проблема собственно и с обновлением и вообще уже голова идет кругом. Через Navitel Navigator Update Center обновила навигатор и он теперь не видит спутники и не определяет номера домов пишет Застройка поселкового значения или что то в этом роде. А на официальном сайте zip пакет не дает скачать именно для моего навигатора, все скачивает а мой именно нет. Не подскажите может быть у кого то подобное было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обновили программу, а карты Вы обновили? Для вашего навигатора обновление карт платное ( 500 р ). Надо оформлять подписку.  Без оформления подписки, новые  карты работать не будут. А обновленная программа не будет работать со старыми картами.  Добавьте свой навигатор в личный кабинет и скачайте от туда обновление для своей модели.

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
03.03.2023 в 14:02, Юлия Вячеславовна сказал:

Проблема собственно и с обновлением и вообще уже голова идет кругом. Через Navitel Navigator Update Center обновила навигатор и он теперь не видит спутники и не определяет номера домов пишет Застройка поселкового значения или что то в этом роде. А на официальном сайте zip пакет не дает скачать именно для моего навигатора, все скачивает а мой именно нет. Не подскажите может быть у кого то подобное было. build now gg

 

Пожалуйста, будьте терпеливы! Если ваше устройство не видит спутники, убедитесь, что вы находитесь в зоне с четким обзором неба и что на вашем устройстве включены настройки GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете наверное еще ни один навигатор не видел столько четкого обзора неба. Не получилось у меня ничего, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачайте обновление для своей модели навигатора в личном  кабинете.  Если вам антивирусник пишет что файл опасен, все равно продолжите загрузку. Дальше распакуйте  zip пакет. Прочитайте что написано в красной рамочки в низу страницы с обновлениями . Там будет написано что при обновлении в ручную надо будет обновить и активационный файл.  И что обновления карт для вашего навигатора платное. ( Надо покупать карты) .  Если Вы обновили программу (но не обновили активационный файл), а карты нет то программа работать не будет. Ну и наоборот, если программу не обновили, а карты обновили то прога тоже работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...