Jump to content

Recommended Posts

Установлена 9 версия навитела. В самом навигаторе обновляю обзорную карту мира и после ее установки  исчезают все ранее установленные карты. Это такая фича или баг?  Уже второй раз такое. 

ps и где теперь взять карту У... для 9 версии? ее нет ни в общем доступе, ни в личном кабинете. 

20.02.2023 в 20:36, Vita2178pe Виталий сказал:

В личном кабинете есть 

я дико извиняюсь, но я не понимаю вашего ответа )))   что есть в личном кабинете? 

Цитата

ps и где теперь взять карту У... для 9 версии? ее нет ни в общем доступе, ни в личном кабинете.

Вы спрашивали где взять карты для 9 версии.   Я Вам ответил, что карты для 9 версии есть в личном кабинете.  И если нажмете на предложение ( Карты для Навител Навигатор 9.13.73), попадете на страницу  Скачать  (Карты для Навител Навигатор 9.13). Там они тоже есть.

Edited by Vita2178pe Виталий

• 2 months later...

Прошу уточнить, для девятой версии, которая мне больше нравится, карты обновляются, или остаются неизменными? Установил в навигатор 11 версию, обновление карт есть, но работа замедлилась.  Андроид 5.1.1.  справляется с трудом.

6 часов назад, lnp689 сказал:

для девятой версии, карты обновляются, или остаются неизменными?

уточняю. Обновляются. Последнее обновление для версии 9.13 - карты Q1 2023 от 29032023. Скачать карты можно в личном кабинете или на странице https://navitel.ru/ru/downloads/demo/maps913

а вообще, нужно хоть изредка новости на сайте читать https://navitel.ru/ru/about/news/2023/03/q1-2023

Edited by hover873

20.02.2023 в 01:39, shelline сказал:

Это такая фича или баг?  Уже второй раз такое. 

Это такой баг. У меня тоже после обновления обзорной карты приходится по новой скачивать карту России, даже если сама карта в обновление не нуждается. А исправлять ее не хотят. 

Edited by kasatka60

• 2 weeks later...
20.02.2023 в 01:39, shelline сказал:

Установлена 9 версия навитела. В самом навигаторе обновляю обзорную карту мира и после ее установки  исчезают все ранее установленные карты. Это такая фича или баг?  Уже второй раз такое. 

https://navitel.com/en/downloads/demo/maps913 скачать можно только при включённом VPN. Без оного откроется российский сайт и там нет всех карт