Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купил GPS навигатор Bravium C4306. В комплекте небыло ни карты памяти ни диска и как я понимаю никакого установленного ПО, т.к. при нажатии на дисплее кнопки навигация ничего не происходит.

Хотя в инструкции написано, что поддерживаются карты Навител, iGO, автоспутник и прочие.

Как мне теперь установить ПО от навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoMan_V:

Купил GPS навигатор Bravium C4306. В комплекте небыло ни карты памяти ни диска и как я понимаю никакого установленного ПО, т.к. при нажатии на дисплее кнопки навигация ничего не происходит.
Хотя в инструкции написано, что поддерживаются карты Навител, iGO, автоспутник и прочие.
Как мне теперь установить ПО от навитела?


http://forum.navitel...viewtopic.php?t ... vium+c4306
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да когда запостил, потом уж нашел эту тему.

Но там ничего нет.

У кого есть какие соображения?

Как запихнуть туда ПО от навитела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoMan_V

Цитата

Да когда запостил, потом уж нашел эту тему.

Но там ничего нет.

У кого есть какие соображения?

Как запихнуть туда ПО от навитела?

В данной ссылке все четко и понятно я написал.

Во вопросу отсутствия ПО на данном навигаторе обращайтесь к продавцу устройства.

Запихнуть ПО навител (если это вообще возможно), возможно только через СЦ производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общении с GPS навигаторами полный профан.

Но все таки читал в инете да и в этом форуме, что возможна установка GPS ПО самостоятельная без привлечения спецов из сервис центра. Тем более, что сервис центра я у Bravium не нашел вообще, даже на сайте www.Bravium.ru

Производитель не заявлял об установленном GPS ПО, в комплекте так же от производителя нет SD или MMC карты памяти.

А на сайте всего 2 ссылки на сайт навитела и некий "сервис центр альфасервис"

Делаем вывод, что производитель допускает самостоятельную установку GPS ПО.

А теперь дело за знающими специалистами.

Кроме того видел на этом форуме, что на обычные GPS навигаторы подходят версии GPS ПО от КПК, хотя навителовцы упираются - типа не должно такого быть.

Тоже опять же нужен для этого знающий человек.

Пробовал подключить через MICROSOFT ACTIVESYNC 4.5, но компьютер не может обнаружить устройство. В режиме USB mode можно закидывать файлы на флешку (купленную мной отдельно).

Музыку, фото, видео читает нормально.

Как я понимаю нужно просто закинуть на флешку необходимый набор файлов и все будет в порядке.

Если кто может помочь с этим пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoMan_V

Если на данном навигаторе установлена ОС Windows CE, то вы конечно можете самостоятельно скачать и установить на него Навител. Вот только есть два нюанса:

1. Вам нужна автоверсия программы, а она адаптируется под каждую модель навигатора индивидуально. Посмотрите список партнеров Навитела. Насколько я помню, вашего производителя там нет, а следовательно и нет адаптированной под ваш навигатор версии;

2. Автоверсия программы отдельно от устройств не продается, а потому ключ для активации, кроме как в СЦ производителя, вы больше нигде не купите.

То, что продается в магазинах - это версия для КПК. На вашем устройстве она работать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RoMan_V

Цитата

Кроме того видел на этом форуме, что на обычные GPS навигаторы подходят версии GPS ПО от КПК, хотя навителовцы упираются - типа не должно такого быть.

Да, сей факт имеет место. И вы тоже можете попробовать купить версию для КПК и установить на ваш навигатор. Но это только на свой страх и риск. Даже если предположить, что она у вас заработает, не факт, что вы сможете ее нормально обновлять и никакой тех. поддержки оказано не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy19:

Да, сей факт имеет место. И вы тоже можете попробовать купить версию для КПК и установить на ваш навигатор.

Даже не обязательно покупать скачайте здесь http://www.navitel.su/download/ и попробуйте в демо режиме, а уж потом думайте покупать или нет. И кстати не факт что даже если она будет работать, то потом получется ее зарегистрировать на вашем навигаторе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tovdet

Ну я и говорю, что если есть желание, пусть пробует на свой страх и риск. Тут есть риск и выкинуть деньги за ключ, который просто не активирует прогу, а даже если активирует, могут какие-то еще проблемы уже в ходе использования возникать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких экспериментов проводить не нужно, т.к. программа для данного автонавигатора адаптировалась, однако лицензионный ключ можно приобрести только в СЦ производителя.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...