Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Высвечивается транспарант"Атлас не создан" Не найдено карт в папке "data/data/com.navitel/atlas".

При нажатии "ОК" высвечивается транспарант: "File/data/data/com.navitel/GPS Tracker and Waypoints/Data Wpts.02bin(with waypoints) is damaged. Самого файла в папке "Waypoints" первоначально не было, а была пустая "Новая папка", возможно файл удален пользователем случайно. Сейчас файл появился, но ничего не изменилось.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, nufnuf сказал:

Высвечивается транспарант"Атлас не создан" Не найдено карт в папке "data/data/com.navitel/atlas".

Скачайте карты в папку NavitelContent  Maps  ( "data/data/com.navitel/atlas"). согласно версии программы. В папке "Waypoints"находятся ваши путевые точки. При удалении этой папки, программа создает ее заново при следующим включении. Правда путевые точки  не сохраняются. Но если добавить навигатор в личном кабинете под своим аккаунтом, то все утраченные (не удаленные) путевые точки будут восстанавливаться при входе в свой аккаунт с навигатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты в NavitelContent / Maps есть, похоже, что нет выбора карты, которая должна быть притянута к какой то точке. К меню Navitel доступа нет, все зацикливается на создании Атласа. Неисправность, вероятно, появилась после выхода из стоя "card", но не устранилась после замены "card" на исправную. И с ПК и с навигатора карты видны, но с "Waypoints" что-то не в порядке. В аккаунт не войти, "устройство" советует обратиться в службу поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...