Перейти к содержанию

navitel mystery mdd-6280NV как запустить навигатор и установить данные на флешку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень прошу вашей помощи!

Купил машину, в ней была магнитола mystery mdd-6280NV, флешка в разьёме навигации была (на 4 гб.), но вроде как навигация не работала и не видела флешку.

На ней были файлы navitel.

Я не знал как это всё работает и отформатировал её, чтоб установить туда музыку. Ключа у меня нет нигде (Так как машину брал с рук и так как узнал про ключ в папке на флешке после её форматирования, скорее всего до этого в папке был :( ).

Пожалуйста, помогите, как мне скачать нужные файлы чтобы навигатор заработал. Нужно именно под эту магнитолу как я понимаю файлы...

 

видел на форуме что если карточка отформатирована, то она остаётся навигационной, но в статье где брал информацию у человека с этой проблемой был ключ, так как он сам покупал и регистрировал ключ в лк, но у меня ситуация другая, магнитола досталась с машиной, флешку с ключом формамтнул и логично что нигде его больше не достану( в лк пусто

 

статья где брал информацию: https://forum.navitel.ru/index.php?/topic/45105-mystery-mdd-6280nv/

 

fuZg99w15sQ.jpg

mse-ZTcf9V8.jpg

PJp_Ii0cK0g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ можно попробовать восстановить по серийному номеру карты памяти. Восстановление возможно только при наличии карты памяти, на номер которой ранее был активирован ключ.

Пожалуйста, напишите в службу технической поддержки на e-mail support@navitel.ru

В письме укажите:
1. Вашу проблему ("была куплена машина, отформатировал карту памяти, ключ неизвестен");
2. Марку и модель устройства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...