Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, навител установлен на смартфоне, маршрут по дорогам без нареканий, но стоит поставить по прямой, то через 20 - 30 секунд стрелка направления исчезает, а курсив превращается из стрелки в точку, будто я не двигаюсь, работает только значение приближения к объекту, такая проблема не только на моём смартфоне, как исправить? карты -  лицензия ни каких пиратских копий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложение Navitel предназначено для построения маршрутов для автомобиля или мотоцикла по дорогам общего пользования. Приложение НЕ предназначено для воздушного или водного транспорта. Построение пеших маршрутов возможно только вдоль автомобильных дорог или по специально отмеченным на карте пешеходным дорожкам (только в городе). Приложение не ориентировано на использование на пересечённой местности - в горах, лесах, полях.

Построение маршрута "По прямой" предназначено только для измерения расстояния между объектами. Ни в коем случае нельзя использовать данный тип построения маршрута для навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 версия сильно урезана по сравнению с версией 9.13.73.  Предыдущую программу разрабатывали на протяжении 13 лет.  Прислушивались к мнению пользователей. Работала творческая лаборатория для людей. Многого достигли в разработки программы. Дошли до 9 версии и все. Одиннадцатую версию начали с 2019 года. Значит им еще лет 12 -- 15  работать чтобы дойти до уровня версии 9.13. 73. Правда её тоже подпортили при озвучивании объектов спидкам ( объявление о камере за 30 --50 метров до неё). Если Вам нужна функция движение по прямой, то установите версию 9.13.73. пока её ещё не выкинули из личного кабинета. Эта функция очень нужна. В других программах её не находил.  

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...