Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все кому будет интересно. Вопрос для представителей Навител, то есть админов. У меня телефон xiaomi mi 9 lite, стоял Навител, все хорошо работало. Обновился через GetApps, до версии v11.11.917. При включении Навитела стало вылазить окошко с просьбой установить HMS Core приложение. Стал разбираться оказалось, что обновление на GetApps для телефонов Huawei и весит файл 94.8мб. На сайте Навитела нашел APK для андроида, и этот файл весит 94.4 мб, загрузил его на телефон. Удалил версию для Huawei, и установил в ручную для андроида.

Все прошло хорошо, ключи не слетели. Под грузились заново карты и все заработало. Обновление через GetApps запретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дистрибутив приложения в магазине GetApps публикуется третьими лицами - не имеющими отношения к компании NAVITEL®.
Как Вы верно заметили, почему-то сейчас опубликована версия приложения для устройств Huawei/Honor, которая предназначается для устройств без сервисов Google Play.
Для её работы, ожидаемо, требуется установить 'HMS Core' (Huawei Media Services). Использовать версию для Huawei/Honor на Xiaomi никакого смысла нет.

Также рекомендуем отключить автообновление в 'GetApps':
Выберите вкладку "Инструменты" в правом нижнем углу → нажмите на аватар в правом верхнем углу → "Настройки" → выключите "Автоматические обновления".

Или отключите автоматические обновления только для приложения "Навител":
Выберите вкладку "Инструменты" в правом нижнем углу → выберите "обновления" → найдите строчку с приложением "Навител" и под кнопкой "Обновить" справа нажмите на стрелку вниз для разворачивания списка изменений. В конце этого сообщения в правой части экрана нажмите кнопку "Пропускать всегда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...