Перейти к содержанию

Не пишет задняя камера на Navitel RE 5 DUAL


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня почему-то не пишет запись задняя камера на  Navitel RE 5 DUAL. Картинка на экране есть в онлайн режиме, а записи нет, в настройках ковырялся выставлял все возможные. Это так и должно быть или это особенность моего экземпляра? Задняя камера тоже Navitel (HD Rear camera) предназначена для моей модели регистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Игорь789 сказал:

Добрый день! У меня почему-то не пишет запись задняя камера на  Navitel RE 5 DUAL. Картинка на экране есть в онлайн режиме, а записи нет, в настройках ковырялся выставлял все возможные. Это так и должно быть или это особенность моего экземпляра? Задняя камера тоже Navitel (HD Rear camera) предназначена для моей модели регистратора.

Перейдите в Меню → "DVR" → "Video Recordings" → нажмите на надпись "Normal/F" → в окне "Выбрать папку" нажмите на "Normal/R" для отображения видеофайлов с задней камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...