Перейти к содержанию

RE900: не могу обновить ни Навигатор, ни карты....


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.  У меня есть видеорегистратор  RE900 на базе ОС Android версии 4.4.2  Включаю WiFi на данном устройстве.

1) Карты не могу обновить. Пишет нет обновлений. Если карту из каталога удалить, то впоследствии версию этой же карты можно через видеорегистратор загрузить.

2) У меня версия ПО Navitel 9.9.258  Через Google Play обновиться нельзя - даже войти в него не могу. Пытаюсь установить обновление 11, предварительно скаченное с сайта - навигатор пишет, что обновление установлено. Но при запуске программы Навител я вижу, что обновление как было 9.9.258 так и осталось.

3) Установил ПО "Центр Обновлений Навител Навигатор". При запуске это ПО пишет, что навигатор не найден. Я и ПК перегружал и навигатор - usb-разьем отключал-включал - никак не находится Навигатор. Хотя через проводник ПК я вижу навигатор - могу посмотреть структуру каталогов и прочее...

4) Лицензионный ключ есть и он соответествует ключу в личном кабинете.

Коллеги, что мне предпринять, чтобы обновить карты на моем навигаторе?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Войдите в личный кабинет , скачайте версию 9.13.73 и карты к ней. 11 версия на Андроиде 4.3 работать не будет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обновил навигатор. А потом и обновил карты, используя WiFI самого навигатора. (Россия, Белоруссия, Литва). Тему закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...