Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, столкнулся не то чтобы с проблемой, но все же. Стоит в телефоне программа Навител версия 11.11.917 (лицензия).  Так же в машине болтается навител-магнетик. Так как телефон всегда и везде, то и путевых точек скопилось достаточно, и захотелось мне синхронизировать их на обоих устройствах.

Если мои действия не верны поправьте.

Жмакаю значит я на главном экране звезду и захожу в Мои Места, далее на три точки в правом верхнем углу, выбираю Экспорт, он предлагает Выбрать мне Ввести имя файла, по умолчанию 2202211092226 так и оставляю, искать будет проще, жму ОК и ....... Где этот чертов файл лежит, чтоб его можно было забрать и запустить на другом навигаторе.

Естественно я так же воспользовался опцией Поделиться, файл получен, запущен на другом и точки прибавились.

Но вопрос остается, куда Экспортируется файл с путевыми точками (Мои места)?

Импорт работает прекрасно, открываются папки где можно поискать (указать) *.gpx файлы, но с Экспортом беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...