Перейти к публикации

Видеорегистратор-зеркало Navitel MR450 GPS

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Купил видеорегистратор-зеркало Navitel DMR450 GPS, установил, сразу обновил прошивку с версии 1.8.6 на 1.8.41. Сегодня испытал и обнаружил несколько проблем.
1.    Если в режиме «Автовыключение LCD», когда дисплей погашен, приходит GPS-оповещение – срабатывает звуковой сигнал, но дисплей не “просыпается” и не видно какое пришло оповещение. Было бы логично, если бы дисплей включался, а потом опять отключался через заданное в настройках время.
2.    В настройках «Wi-Fi» перепутаны пункты. В пункте «Пароль точки доступа» находится имя, а в пункте «Имя точки доступа» находится пароль.
3.    В меню «Воспроизведение» не понятно для чего папка с буквой «P». Ни при каких условиях видео файлы в нее не записываются. Пробовал делать сработку сенсора при выключенном регистраторе. Регистратор включается, пишет защищенные файлы и ложит их в папку с замочком. То же самое происходит при сработке сенсора в режиме парковки (когда на красный провод подано 12 вольт). А для чего тогда папка с буквой «P» - не понятно.
4.    В настройках задней камеры у меня выбрано «Отразить по вертикали», потому что камеру пришлось установить “вверх ногами”. На дисплее отображение корректно, но видео записывается почему-то еще и отраженным по горизонтали. Правда, заметил я это, уже на сегодняшней прошивке 1.8.43. Не знаю как было на предыдущей.
Исправьте, пожалуйста, эти неудобства в будущих прошивках, если можно.

Ну и на последок, как пожелание, было бы не плохо, если бы в настройках появилась возможность настройки парковочной разметки, а именно возможность отодвигать парковочную разметку от заданной в настоящее время точки назад с градациями в меню по 5 см, до 150 см максимум. Дело в том что такую камеру, в основном, крепят на заднее стекло, а в седане еще багажник… Мне, например, разметку нужно отодвинуть на 100 см.

Изменено пользователем Сергей5619

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...