Перейти к содержанию

Нет маштабированияи голосового сопровождения.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
03.11.2022 в 17:53, Birzul сказал:

Почему нет маштабирования и голосового сопровождения?

Пожалуйста, включите службы геолокации. Для этого необходимо зайти в Настройки –> Конфиденциальность –> Службы геолокации и передвинуть переключатель влево, а затем снова вправо. Напротив значка программы Navitel установите значение "Всегда".

Запустите программу Навител. В программе пройдите Меню - Настройки - Профили, сбросьте профиль. Убедитесь, что GPS включен - значок спутниковой тарелки на карте не белого цвета, оставьте устройство на ОТКРЫТОЙ местности и, НЕ ПЕРЕДВИГАЯСЬ, дождитесь соединения со спутниками. Обратите внимание, что при первом включении необходимо некоторое время (5-10 минут), чтобы GPS-приемник определил свое местоположение.

Местоположение может "сбиться" на несколько сотен метров при пропадании GPS-сигнала - когда местоположение определяется только по базовым станциям мобильного оператора. Но тогда никакого постоянного пересчёта не будет - позиция, определённая таким образом не движется, а перемещается рывками сразу на несколько сотен метров. Понаблюдайте ещё для более точного описания. Заодно обращайте внимание на работу сторонних устройств внутри автомобиля и подключение шнуров питания - это может "фонить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...