Перейти к содержанию

Обновление программ навигатора


Рекомендуемые сообщения

Пробовал самостоятельно обновить навигатор. Ничего не получилось хотя и сохранил первоначальные установки. После неудачи вернул первоначальные файлы, навигатор заработал. На другой день опять попробовал обновить программы, но при установки обновлённых карт навигатор их не видит. Вернул все прежние установки назад, но уже пошла информация, что незарегистрированная версия. Могу ли я восстановить навигатор чтобы пользоваться им по назначению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед обновлением, Надо было добавить навигатор в свой личный кабинет. Тогда бы Вы увидели внизу страницы красную рамочку,в которой написано ( При обновлении карт- надо каждый раз менять активационный файл). 

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2022 в 20:38, Viktor Wolk сказал:

Пробовал самостоятельно обновить навигатор. Ничего не получилось хотя и сохранил первоначальные установки. После неудачи вернул первоначальные файлы, навигатор заработал. На другой день опять попробовал обновить программы, но при установки обновлённых карт навигатор их не видит. Вернул все прежние установки назад, но уже пошла информация, что незарегистрированная версия. Могу ли я восстановить навигатор чтобы пользоваться им по назначению? 

Так мой навигатор уже зарегистрирован в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваш навигатор зарегистрирован в личном кабинете, то скачайте ( Активационный файл) и поместите его в папку NavitelContent License.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

огромное спасибо

28.09.2022 в 21:13, Vita2178pe Виталий сказал:

Если Ваш навигатор зарегистрирован в личном кабинете, то скачайте ( Активационный файл) и поместите его в папку NavitelContent License.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...