Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,  друзья.  Надеюсь производитель читает этот форум.  Неделю назад купил видеорегистратор xr2600. Купил взамен вышедшего из строя 4 годовалого roadgid xt7.  Был сильно удивлён.  Четыре года разницы:

Плюсы -  качество сборки и видео (видимо за счёт поляризационного фильтра). 

А теперь самое интересное- минусы.  Про функции фиксации выхода за полосу,  движения автомобиля впереди и определения низкой освещённости я молчу.  Но элементарное -  почему нельзя сделать озвучку голосом знаков - например "пешеходный переход" , "впереди камера контроля скорости на 60|40|80|90 км-ч.",  "впереди камера на стоп-линию". Ну каждый раз смотреть какой там знак...это уже как-то... Ну и детские ошибки - в DVR Center настройки циклической записи - 10 минут,  заходишь в регистратор -  а там максимум 5.  Как так-то,  что за "детские" ошибки. 

Друзья сделайте качественный продукт,  который будет аналогом "корейцев", ну вот даже бы не смотрел в их сторону, если бы сделали действительно удобное устройство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...