Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,установил пробную версию навител. И в этот же день пробник закончился,хотя сказано 7 дней. До этого вобще навител не устанавливал в пробном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я приобрел навигатор Пларк ПЛ 504 с лицензионной предустановленной программой навител. В комплекте имеется лицензионный ключ. Продавец мне, при покупке, объяснил, что при наличии лицензионного ключа дополнительно платить за обновления карт не нужно. Однако сегодня я не смог произвести обновление карт так, как программа обновления запросила оплату в размере 500 руб.  Почему при наличии ключа я не могу бесплатно произвести обновление карт?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an 4976   Вы написали не в ту ветку. Здесь обсуждают  навигаторы на андроиде. У вас навигатор на винде. Сейчас обновление карт на большинстве навигаторов платное. Кроме некоторых моделей ( Пролоджи, Навител ...) и системе  андроид. Так что придется оплачивать обновление карт. Программа обновляется бесплатно.

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, an4976 сказал:

Почему при наличии ключа я не могу бесплатно произвести обновление карт?

Потому что, производитель Вашего навигатора отказался от дальнейшей поддержки своей устаревшей продукции. И не заключил договор с Навителом. Поэтому деньги за обновление карт теперь должны платить сами пользователи этих устройств. А в прочем 500 рэ за год это не так уж много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...