Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Долгое время пользовался вашим приложением. Решил вновь установить его на новом устройстве. Перед покупкой воспользовался пробным периодом и возник ряд вопросов по поводу возможностей, которые присутствовали в старых версиях программы, и которых я не обнаружил в текущей версии:
1. Каким образом я могу добавлять путевые точки в произвольном формате. К примеру N060 40.880, E037 54.478? Раньше это было возможно, а теперь программа это не понимает.
2. Каким образом я могу изменить формат отображения линии трека на карте, а также масштаб путевых точек?
3. Каким образом я могу отключить подключение к спутникам? Например, если я хочу заранее запланировать поездку, находясь в гостинице, и gps мне в данный момент только мешает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ни как . Пользуйтесь пока  версией 9.13.73. И будет вам счастье. Карты там тоже такие же, только без рекламы букинских хостелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Уже много лет являюсь постоянным пользователем NAVITEL. Когда-то была, пожалуй, лучшая (по крайней мере, для меня) программа, которая позволяла работать с точками и треками (мне в работе очень помогала). Последние версии программы все более и более купированы функционально. Собственно, вопрос заключается в следующем: Как я могу работать с базой данных точек? Как я могу удалить ненужные мне точки? Где найти файл с точками, который раньше находился в папке Navitel content на устройстве? Как перебросить этот файл на компьютер? Как перебросить на компьютер треки?.. Раньше все это было элементарно, сейчас не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...