Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сайте устройство зарегистрировано больше десяти лет. Последний раз обновлялся давно. Сейчас пришлось форматировать SD-карту. Теперь не могу настроить. На сайте в кладке моего устройства выбираю "Доступные обновления", далее скачиваю и копирую папку, предназначенную для моего устройства, на флешку. Далее следуя инструкции прописываю NaviTelAuto_Activation_Key.txt. В итоге получаю сообщение - "Незарегистрированная копия". Что теперь с этим делать?

 

Изменено пользователем guest_sm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, guest_sm сказал:

Что теперь с этим делать?

1. Для навигаторов  Explay уже несколько лет обновление карт платное. Вам нужно купить подписку на карты. https://navitel.ru/ru/buy/apps-pnd/pnd-map-updates

2. Explay PN-435 комплектовался картой памяти SD размером 1 гиг. Для установки новой версии 9.13.46 и карты России теперь этого недостаточно. Нужно купить новую карту памяти на 2 или еще лучше 4 гига и затем активировать ключ на новую карту памяти. Для этого заполните заявку на деактивацию ключа. В поле Причина деактивации выберите Замена флэш-картыhttps://navitel.ru/ru/support/instructions/instruction-auto

3. После покупки подписки и активации ключа на новую карту памяти, в личном кабинете Вам будет доступен новый ключ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! Когда покупал навигатор, то к нему обещалось бесплатное програмное обеспечение и поддержка. Ну ладно. Мы не гордые. Можем и левую программу установить с прошлогодней картой и левыми ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, guest_sm сказал:

Можем и левую программу установить с прошлогодней картой и левыми ключами.

ну есть и поновее с картами Q2 2022

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, guest_sm сказал:

то к нему обещалось бесплатное програмное обеспечение и поддержка.

ПО и сейчас бесплатное. Что касается обновления карт, то навителовцы тут не причем. Виноват производитель Explay, который перестал поддерживать свою устаревшую продукцию и продлевать договор с Навителом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hover873 сказал:

ну есть и поновее с картами Q2 2022

Да. уже нашел. Установил. Вроде бы пока работает нормально. Буду тестировать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...