Перейти к содержанию

Заплатил за карту Россия карта не устанавливается


Рекомендуемые сообщения

Заплатил за карту Россия , карта не ставиться загружается до конца потом начинает загружаться снова и снова. Андроид на головном устройстве автомобиля версия 7.1 .2. Версия. Навител v11. Номер заказа 34588. Я даже не говорю что скорость закачки с вашего сайта по 200 300 к/мин. Меня просто доказала. Жду разяснений. Почему я не получил свой заказ до сих пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.07.2022 в 18:48, Аntidron сказал:

Заплатил за карту Россия , карта не ставиться загружается до конца потом начинает загружаться снова и снова. Андроид на головном устройстве автомобиля версия 7.1 .2. Версия. Навител v11. Номер заказа 34588. Я даже не говорю что скорость закачки с вашего сайта по 200 300 к/мин. Меня просто доказала. Жду разяснений. Почему я не получил свой заказ до сих пор. 

Такая же фигня Скачивает и не устанавливает опять начинает скачивать и так циклично! тел сяоми10 Пришлось качать карту с сайта Навител и вручную копировать в папку на телефоне. Разрешения все предоставлены.

Изменено пользователем Alvor.Chel
Добавил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Alvor.Chel сказал:

Такая же фигня Скачивает и не устанавливает опять начинает скачивать и так циклично! тел сяоми10 Пришлось качать карту с сайта Навител и вручную копировать в папку на телефоне. Разрешения все предоставлены.

А как установить вручную в папку. У меня загрузилась, но через 2 дня предложили обновить карты и та же засада по несколько раз качает причем опять 1,2 метра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...