Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Навигатор E-700. По своему лицензионному ключу на программу скачал обновление программы, распаковал и сохранил обновление на навигаторе, удалив предварительно системные файлы кроме файла .txt . Запустил программу на навигаторе, появилась надпись "незарегистрированная версия программы. Удалил закаченные карты, но это не помогает. Что мне теперь делать помогите?

Изменено пользователем ChakPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать в техподдержку. 

Если конечно аппарат куплен и есть оф ключ

Который пожизненный. 

Или установить свою версию на аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yuriy0907 сказал:

Написать в техподдержку. 

Если конечно аппарат куплен и есть оф ключ

Который пожизненный. 

Или установить свою версию на аппарат

Аппарат куплен и есть оф ключ в tex файле. Но я думал тех поддержка тут и ответит. Какую версию мне надо установить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При загрузке карт вручную в Личном Кабинете необходимо каждый раз обновлять активационный файл в строгом соответствии с инструкцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, yuriy0907 сказал:

Написать в техподдержку. 

Если конечно аппарат куплен и есть оф ключ

Который пожизненный. 

Или установить свою версию на аппарат

Аппарат куплен и есть оф ключ в tex файле. Но я думал тех поддержка тут и ответит. Какую версию мне надо установить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиц. ключ нужен для  регистрации в личном кабинете и для общения с техподдержкой. А ключ который нужен для работы программы и карт называется  (Активационный файл) написанный синими буквами под названием вашего навигатора в личном кабинете.  При его открытии он называется NaviTel_Activation_Key.txt    Скачайте этот файл и поместите его в корень папки с программой.

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил я проблему пиратским способом. Оффициальным способом не получилось. Просто потратил несколько дней впустую. Скачал крякнутый файл, установил его в навигатор и далее обновил все карты. Проблем пока нет и пользуюсь навигатором, а то уже подумывал его выкинуть как бесполезное устройство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...