Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смартфон POCO F3.Версия Navitel v11.11.749. Авто Hyundai Sonata. 

На экране авто слишком большие иконки
с указанием следующих поворотов и названием местоположения. Закрывают всю
левую часть экрана. Используется стандартный скрин.
Можно уменьшить или как-то настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшить нельзя, настроить нельзя, альтернативный скин установить нельзя. Всю программу испортили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем! Установил на HONOR 10i  Навител  с плей маркета, пробную версию с картами России, проверил - работает. Купил. Решил проверить работу на Андроид Авто в машине. После подключения через шнурок, в меню, наряду с другими приложениями, увидел Навител, радость была не долгой. При нажатии на иконку пришло сообщение о необходимости оплатить через телефон подключение к Андроид Авто. Оплатил 499 р., ну думаю все. Однако рано было делать выдох. При подключении смартфона к авто, в меню исчезла иконка Новитела. Если кто знает причину, подскажите что сделать, чтобы вернуть иконку на место. На смартфоне Навител работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз добрый день! Выражаю глубокую благодарность Тех. поддержке за помощь в решении мой проблемы. Ларчик просто открывался. Скачивать Навител с Гугл плей маркет, все было нормально и андроид авто видел видел его в меню,  но после проплаты мной подключения к андроид авто, произошло обновление ПО, но уже не гугл плей маркет, а другой программой и пропала связь с андроид авто.  Решение вопроса: Удалить со смартфона Навител и вновь установить его с Гугл плей маркета. Вуаля и Навител вновь в меню Андроид авто! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Android-avto завелся на Hyundai Accent почти без танцев с бубном.

Но, куда на ШГУ пропало движение по полосам ( на мобильнике все ОК) . Или это только мой персональный глюк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Подскажите в пробной 7-дневной версии навител в андроид авто работать должен?
Я хочу приобрести полную версию программы, но не могу посмотреть как работает андроид авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2022 в 15:12, kvlar сказал:

Здравствуйте. Подскажите в пробной 7-дневной версии навител в андроид авто работать должен?
Я хочу приобрести полную версию программы, но не могу посмотреть как работает андроид авто.

Функционал работы с Android Auto недоступен в пробной версии. Им можно воспользоваться только в премиум версии (после приобретения какой-либо карты или пакета карт) за отдельную плату (499₽).

Само приложение "Навител" необходимо установить именно из Google Play Маркета, а не с помощью файла apk.

Благодарим за интерес к продуктам NAVITEL®!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Цитата

Функционал работы с Android Auto недоступен в пробной версии. Им можно воспользоваться только в премиум версии (после приобретения какой-либо карты или пакета карт) за отдельную плату (499₽).

Само приложение "Навител" необходимо установить именно из Google Play Маркета, а не с помощью файла apk.

Благодарим за интерес к продуктам NAVITEL®!

Как купить андройд авто? Предлагает через гугл плей, а там оплатить нельзя и почему то цена в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как андройд авто оплатить?

18.11.2022 в 08:51, pango сказал:

Функционал работы с Android Auto недоступен в пробной версии. Им можно воспользоваться только в премиум версии (после приобретения какой-либо карты или пакета карт) за отдельную плату (499₽).

Само приложение "Навител" необходимо установить именно из Google Play Маркета, а не с помощью файла apk.

Благодарим за интерес к продуктам NAVITEL®!

Как андройд авто оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, уточните, на устройстве авторизован Google Аккаунт? VPN используется? Какая страна указана в настройках Google аккаунта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Пожалуйста, уточните, на устройстве авторизован Google Аккаунт? VPN используется? Какая страна указана в настройках Google аккаунта?

Гугл авторизирован, впн есть, но с ним не пробовал. Страна Россия. Все оплатил. Видимо попровили и можно непосредственно в навигаторе купить без гуглплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите в android auto - такой же функционал как и на андроиде? Интересует функция ближайшей заправки по дороге (с указанием марки компании)

image.thumb.jpeg.f2093906ef8f4bcbb3e620d3b7087af3.jpeg

Изменено пользователем Valdis1979
Добавление фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Подскажите в android auto - такой же функционал как и на андроиде

Нету там такого.

Там ещё не показывает движение по полосам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста! У меня в машине андроид купленная лицензионная навител, как можно использовать именно в андроид авто?просто удобнее и музыка с телефона и другие карты работают, а навител нет. Что для этого надо? Установить на телефон и ещё раз покупать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

здравствуйте.

Заказ 164948, нахожусь в Крыму

Оплатил и скачал с плеймаркета 11-ю версию навител с поддержкой АА.

Оплатил (и успешно установил) карту ЮФО.

При попытке оплатить услугу по подключению АА через интерфейс программы на Андроиде получаю ссылку на плеймаркет с дальнейшим начислением покупки в евро и невозможностью ее оплатить.

 

ВОПРОС: как оплатить покупку поддержки АА в 11-й версии Навитела?!

ПОЧЕМУ НА САЙТЕ ЗАРАНЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОБ ЭТИХ СЛОЖНОСТЯХ?

И ПОЧЕМУ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ИНТЕРФЕЙС ПО ПОКУПКЕ АА ЕСТЬ В СВЕЖЕЙ ВЕРСИИ ПРИЛОЖЕНИЯ, КОГДА ОПЛАТА ФАКТИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОИЗВЕДЕНА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, ответьте на вопрос оплаты поддержки Android Auto.

В Беларуси проблема ситуация с оплатой аналогична с проблемой у ув. Ruslan Saitov.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списался с поддержкой системы оплаты Монета (PayAnyWay), на которую переходишь при попытке оплаты поддержки Андроид Авто. Ответили, что оплата возможна только с российских и белорусских карт. Mastercard и Visa не поддерживаются.

Пожалуйста, добавьте возможность оплаты Mastercard и/или Visa. Или через Google Play.

Изменено пользователем GennadyH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день

 

Покатался я тут с АА и понял что ПО требуется некоторой доработки:

1. Авто Haval F7, индикация текущего ограничения скорости на участке дороги очень маленькая, прям всматриваться надо что не безопасно, надо делать ползунок с настройкой размера или просто увиличивать в 2 раза размер.

На фото, в обведенном кружке, указана индикация и каких она размеров на автомобильном экране https://imageup.ru/img208/4708164/img-20240119-wa0011.jpg.html

2. нет никаких выходов на настройки навагации в режиме АА, в 2 гис есть, в гугл картах есть в Навителе нет не слышали, отрубай телефон и настраивай потом по новой подключай.

3. В пятницу гонял в сторону Твери, ехал по обычной федеральной трассе, навител постоянно перепрокладывал на платник до самого конца маршрута, при том что на Ленинградке уже ехал давно без пробок но навигатор как одержимый сверните туда и туда, опять же другие навигационные проги так себя не ведут, однозначно, предложат пару раз свернуть, не свернул ну и ехай как ехал, далее тишина. 

Получается если не врубить режим избегать платных дорог то он до посинения будет уводить на платник даже если по той дороге где едешь все свободно.

 

Изменено пользователем Juriy P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...