Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смартфон POCO F3.Версия Navitel v11.11.749. Авто Hyundai Sonata. 

На экране авто слишком большие иконки
с указанием следующих поворотов и названием местоположения. Закрывают всю
левую часть экрана. Используется стандартный скрин.
Можно уменьшить или как-то настроить?

• 4 weeks later...

Добрый день всем! Установил на HONOR 10i  Навител  с плей маркета, пробную версию с картами России, проверил - работает. Купил. Решил проверить работу на Андроид Авто в машине. После подключения через шнурок, в меню, наряду с другими приложениями, увидел Навител, радость была не долгой. При нажатии на иконку пришло сообщение о необходимости оплатить через телефон подключение к Андроид Авто. Оплатил 499 р., ну думаю все. Однако рано было делать выдох. При подключении смартфона к авто, в меню исчезла иконка Новитела. Если кто знает причину, подскажите что сделать, чтобы вернуть иконку на место. На смартфоне Навител работает.

Ещё раз добрый день! Выражаю глубокую благодарность Тех. поддержке за помощь в решении мой проблемы. Ларчик просто открывался. Скачивать Навител с Гугл плей маркет, все было нормально и андроид авто видел видел его в меню,  но после проплаты мной подключения к андроид авто, произошло обновление ПО, но уже не гугл плей маркет, а другой программой и пропала связь с андроид авто.  Решение вопроса: Удалить со смартфона Навител и вновь установить его с Гугл плей маркета. Вуаля и Навител вновь в меню Андроид авто! 

• 2 months later...

Добрый день. Android-avto завелся на Hyundai Accent почти без танцев с бубном.

Но, куда на ШГУ пропало движение по полосам ( на мобильнике все ОК) . Или это только мой персональный глюк?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...