Перейти к содержанию

Магнитола Hyundai H-CMDN6100. Не запускается Navitel если снята защита от записи.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Магнитола Hyundai H-CMDN6100. Не запускается Navitel если снята защита от записи.
В случае когда стоит защита карты от записи, то программа 8.5 стартует, но не может проиндексировать карты. 
Обновление с помощью NNU никак не отражается на запускающейся версии Navitel. Т.е. обновляется одна версия, а запускается другая. Кто и как так сделал на флешке я не знаю. Было это давно и без меня.
В какую сторону копать?
В сторону слота Sdcard? Или прошивки?
Спасибо.
Были старые карты, но работало. Глючить стало в момент когда SD-карта "защитилась" от записи не взирая на переключатель. "Программную" защиту снял, но проблема не исчезла. 

Изменено пользователем AndreyNag
дополнено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая программа работала на старых ключах. 

Сейчас ключ на карту. А новые карты под версию 9.13.46 только работают. 

Обновления не помугут, без покупки ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, yuriy0907 сказал:

Старая программа работала на старых ключах. 

Сейчас ключ на карту. А новые карты под версию 9.13.46 только работают. 

Обновления не помугут, без покупки ключа

А я должен увидеть какое-то сообщение про карты при запуске? Дело в том, что в случае с открытой для записи картой я не вижу ничего, малевич.
Пусть бы старая программа со старыми картами заработала, но ведь и она запускается только с "защитой от записи", но полноценно работать соответственно не может, потому что карты ей хочется проиндексировать.

Изменено пользователем AndreyNag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без ключа не будет и индексации. 

А если программа удалялась то на верное нет и старого ключа. 

А если была регистрация личного кабинета на оф сайте. То там можно скачать и старую рабочую прогу и так же лицензионный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...