Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Похоже началось. Или у меня одного карты Европы не обновились? Россия новые карты, а вот остальные 38 карт что-то нет обновлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Lanozavr сказал:

В ЛК не смотрели ?

В том то всё и дело, что там нет карт Европы. Я всегда качал карты с личного кабинета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lanozavr сказал:

В ЛК не смотрели ?

Для устройств на Андроиде, в ЛК есть карты в соответствии с лицензией только для версий 11.7.61 и выше

Для устройств на WCE, в ЛК карты для версий 9.13

1504serjне вижу проблемы. https://navitel.com/en/downloads/demo/maps913 вход через VPN

 

 

Изменено пользователем hover873
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13.05.2022 в 22:13, hover873 сказал:

Для устройств на Андроиде, в ЛК есть карты в соответствии с лицензией только для версий 11.7.61 и выше

Для устройств на WCE, в ЛК карты для версий 9.13

1504serjне вижу проблемы. https://navitel.com/en/downloads/demo/maps913 вход через VPN

 

 

Проблема в том, что карты куплены и использовались много лет, а сейчас обновления Европы нет для версии 9.13. Версия 11 у меня "тупит" страшно. да и не только у меня. Многие "сидят" на Навителе пока карты для 9.13 есть, не будет карт и уйдут. Жалко такую программу загубили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 1504serj сказал:

Проблема в том, что карты куплены и использовались много лет, а сейчас обновления Европы нет для версии 9.13.

Обновляйте карты через Навител, в чем проблема то ? Версия 9 обновляет свои карты, а 11 - свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, 1504serj сказал:

а сейчас обновления Европы нет для версии 9.13.

кто хочет, тот всегда найдет. Если не через программу в устройстве, если их нет в ЛК, то их можно найти на сайте Навител, можно на просторах интернета

 

 

2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...