Перейти к содержанию

T700 3G NAVI восстановил кирпич. Как активировать лицензию Navitel


Рекомендуемые сообщения

Планшет превратился в кирпич. При подключении к компу определялся как Mediatek Preloader. Так как прошивки на него нет, пришлось прошивать прошивкой от аналога. Полным аппаратным аналогом T700 3G NAVI  является Digma plane 7552m 3g. Прошивка прошла успешно, аппарат ожил и полностью работоспособен. НО! Теперь там нет Navitel. Как установить и активировать лицензию? Серийный номер SN и IMEI остались родными. Так что активировать должно быть не проблемно. Прошу указать по шагам - какую версию и откуда устанавливать, что скачивать дополнительно и как активировать лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент установил с ПлейМаркета Navitel 11, бесплатный пробный период 1 неделя. Как активировать лицензию? У меня с планшетом вечная лицензия и 40 карт. Что куда вводить? Есть упаковка, на устройстве родные IMEI & SN. Помогите пожалуйста, сутки жду, нет ответа вообще. Это техподдержка ведь, я правильно понимаю?

Изменено пользователем BrianFargo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...