Перейти к содержанию

Запуск и работа дополнительных функций Head-Up display и Android.Auto в версии 11.11.709.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Сегодня 08/05/2022 обновил NAVITEL до версии 11.11.709 и был приятно удивлен. Проблема с выключением экрана в режиме Head-Up display решена! Спасибо! И огромное, отдельное спасибо за функцию Android.Auto - очень ждал!!!! Но не могу не вставить свои три копейки!

1. Android.Auto, надеюсь временно, работает нестабильно на головном устройстве VolksWagen Tiguan Composition Media. Управление картой или маршрутом на экране ГУ или на экране смартфона приводит к аварийной остановке приложения на ГУ- требуется его перезапуск (на самом телефоне приложение работает штатно). 

2. Почему, упомянутые в заголовке темы, функции включаются только при наличии доступа к сети Интернет?????? Обе функции, на мой взгляд, очень хорошие, но не бесплатные! Страна у нас большая,  а Интернета где-то просто нет, а где-то роуминг. Во время поездки (1,5 или 2 тысячи километров) следить в сети какого оператора зарегистрировался тяжело - сколько они мне потом трафика и денег насчитают?. Я думаю, если я купил (а не взял в аренду) услугу - дайте мне её хоть с Интернетом, хоть без!!!

Заранее, спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2022 в 19:43, sasa_al сказал:

2. Почему, упомянутые в заголовке темы, функции включаются только при наличии доступа к сети Интернет?

 

Спасибо за замечание, исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...