Перейти к содержанию

Прокладка маршрута на Андроид


Рекомендуемые сообщения

Почему на Андроиде нет такой полезной функции "Создать маршрут"? Имею два навигатора - носимый (на W CE) и встроенный в машине. Перед тем как куда то ехать надо проложить маршрут и посмотреть где лучше или даже добавить точку заезда. На СЕ это делаю без проблем, пробегаюсь по маршруту, что то корректирую, выбираю и поехал там где мне надо. На Андроиде такой возможности нет. Варианты, конечно, дает. Но в общем виде. Детально рассмотреть маршрут нет возможности.Когда приобретал ключ на Андроид сначала установилась программа как на СЕ, очень меня обрадовало, т.к. уже привык к навителу. Но через некоторое время БАХ! она слетает и устанавливается андроидовская версия.Всё конечно работает, но СЕ для меня лучше и удобней. Может добавить функцию "Создать маршрут" или есть вариант чтобы не переходил на версию Андроид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На андроиде есть такая функция  (Создать маршрут). Только эта функция работает на нормальной 9.13.73 версии программы. Эту версию программы можно скачать в личном кабинете. Пока что эта  последняя рабочая версия Навитела. Через плей маркет ее не установить.Карты на нее пока  обновляются.  Только что вышли Q4 2021.

Еще можно скачать вот здесь https://navitel.ru/ru/downloads

Изменено пользователем Vita2178pe Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Андрей Ьалашов сказал:

Будут ли работать карты 2021Q4 на версии 9.13.73.?

конечно будут. Только карты Q4 2021 нужно установить для 9.13  https://navitel.ru/ru/downloads/demo/maps913 , а не для 11.8 и выше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...