Перейти к содержанию

Официальный speedcam. Актуальность. Список типов.


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, дайте список типов предупреждений, которые есть в speedcam navitel по умолчанию, которые он получает через интернет.  Так же, интересует актуальность данных. С какой периодичностью они обновляются? Если в нашем городе (Курск) устанавливают новую камеру контроля, уже на следующий день она появляется у mapcaminfo и speedcamonline. Как с этим вопросом у навитела? Откуда берутся официальные данные?

 

ps за последние 2 недели поставили штук 10 комплексов SOVA (парковка/остановка) и ещё обещают в ближайшем будущем, больше 40 поставить.  Есть этот тип  камер у навител спидкама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше установите отдельное приложение антирадар. Там камеры обновляются почти каждую неделю. В Навителе с обновлениями  и с предупреждениями проблема. Раньше спидкамы  в Навител  работали с сторонних сайтов. Я брал с сайта Нью навител и они обновлялись чаще и предупреждали за ранее. А сейчас толком и не обновляются и предупреждают о камере метров за 30 . Пока проговорит свою речь, камера уже позади машет вам письмами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vita2178pe Виталий сказал:

Лучше

Собственно, вопрос был больше к официалам, раз деньги за программу были им уплачены.  Согласитесь, покупатель в праве знать подробности о том, что покупает. 

ps а чего другого можно поставить, я и сам знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалов здесь нет. Одни пользователи. 💣

Изменено пользователем Lanozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.01.2022 в 21:23, Vita2178pe Виталий сказал:

Официалов здесь нет. Одни пользователи.

 

Твой сарказм забавен.  На форуме домена navitel.ru официалов НЕ  может НЕ быть. Другое дело, что они самоустранились от общения с пользователями своей продукции.  Ведь явно агрессивные негативные высказывания в свой адрес они удаляют незамедлительно.

 

ps а что касаемо темы топика могу сказать следующее - наблюдается странная ситуация. Камеры контроля остановки/парковки, установленные в Курске неделю назад, в навителовском speedcam уже присутствуют. В тоже время, актуальность других камер - просто отвратительная.  Получается, новые добавляют, актуальность старых не проверяют.   Актуальный speedcam обычно покупается....  видимо, навител тут перешёл в режим крайней экономии.  Как по мне, лучше выгнать вон программистов, занимающихся 11-й версией и на эти деньги покупать актуальный speedcam и поддерживать 9-ю версию. 

Изменено пользователем shelline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 09.08.2023 в 19:25, vipalbum сказал:

Я правильно понял в версии 11.11 спмдкамы сами качаются? Или где то отдельно брать?

Пожалуйста, убедитесь, что:

  1. Вы используете актуальную версию приложения: проверьте наличие обновлений в Play Market.

  2. В приложении установлены карты актуального релиза 2023Q3: Меню → “Карты” → “Установлено”.

  3. Включено автоматическое обновление базы данных SPEEDCAM с нашего сервера: Меню → “Настройки” → “Online Сервисы” → “Обновлять speedcam” (наличие интернет соединения обязательно).

  4. В настройках выбора типов speedcam включены необходимые объекты: Меню → “Настройки” → “Предупреждения”→ “Выбор типов speedcam”.

ВАЖНО!  На карте отображаются только объекты speedcam вдоль проложенного маршрута (не более 20 км вперёд), а при его отсутствии — вдоль текущего направления движения; не более 6 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...