Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, при покупке машины(лет 5 назад +- )  в машинном ШГУ был установлен навигатор от навител, через какой то промежуток времени навигатор перестал запускаться, то есть я нажимаю на кнопку и ничего не происходит. так же в главном меню шгу вообще нету иконки навигации, как будто никаких приложений навигации и не установлено. как мне установить самому навигатор от навител в этот шгу? читал инструкцию - мол установите Navitel Navigator Update Center на ПК а потом подключите его в автонавигатор, только я не понимаю как мне установить ПК к автонавигатору? автонавигатор же в машине! это же не планшет , который можно снять и пойти с ним к ПК. может я чего то не понимаю, помоги пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выньте флешку из головного устройства машины ( их может быть две. Нужна та, на которой был установленный НАВИТЕЛ). Вставьте ее в ПК . Ну и далее все по инструкции, которую Вы читали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в машине нету никакой флешки, там только usb разьем есть. я хотел установить программу на usb флешку и вставить в машину, но программа навитела не даёт установить на флшеку, прога просит подключить прямо в магнитолу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...