Перейти к содержанию

Пешеходный переход


AVGN

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, в связи с повышением штрафов за пешеходный переход нужна функция в Навител о сообщениях.

 

Как известно гаишники стоят там, где знак так запрятан, а разметка зимой отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Могу посоветовать быть внимательнее.

2. В случае если знак невиден, решение гаишников можно оспорить.

 

Включать в спидкам еще и пешеходные переходы, равнозначно постоянным выкрикам навигатора о контроле скорости. Единственно где это может быть актуально - на трассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksd:

1. Могу посоветовать быть внимательнее.
2. В случае если знак невиден, решение гаишников можно оспорить.

Включать в спидкам еще и пешеходные переходы, равнозначно постоянным выкрикам навигатора о контроле скорости. Единственно где это может быть актуально - на трассах.


Так можно исключить и ограничения скорости, зимой по городу имею через каждые 200 - 300 метров… Можно и навигатор выкинуть ... и вечно оспаривать решение гаишников...

Вообще то ожидаю продуктивные решения. Но видимо еще не осознали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так-же добавить сплошную,двойную сплошную,опасную обочину,крутой подъём,спуск и т.д. В результате получим не навигатор а собеседника в машине :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVGN:

Вообще то ожидаю продуктивные решения. Но видимо еще не осознали...

У меня от работы до дома порядка 5 км. и 26! пешеходных переходов. У меня навигатор будет болтать всё время пока я еду с работы домой. Вот мое продуктивное решение - нафиг мне такой навигатор, котрый не будет успевать предупреждать меня о маневре, а будет рассказывать о пешеходных переходах.
Хотя Ваша идея имеет право на существование. Но просьба не включать такие переходы в общий спидкам. А то жуть как в первоначальной версии спидкама от Навитела задолбали выкрики "контроль скорости 30 км/ч" на автомагистрали.

Прошу прощения у модераторов за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...